Отношения

Посоветуйте мне как лучше поступить, очень важно....

живем с мужем 2 года, он меня старше на 12 лет, Выходила замуж не по любви(знаю что глупо, но так получилось). Еще и в церкви венчались .дня 3 после свадьбы рыдала.но домой не ушла. теперь вот просто плохо, не могу на него смотреть, все время придираюсь к нему. он меня раздражает. Вобщем жизни нет, вот только его жалко. Он меня любит, слова плохого не сказал, ноги целует, цветы приносит. я просто сволочью себя чувствую последней. посоветуйте как поступить. мне 22 года
Я думаю, что желеть его незачем, о чем он то думал когда женился на молодой красивой?? ? ты замуж вышла по расчету. Так и продолжай.... посчетай, взвесь за и против.
Игорь Колганов
Лучший ответ
Зачем Вы испортили жизнь человеку, да еще и в церкви венчались, как будто сразу не видели что это не ваш человек, вот бабы блин!!!!
Саша Бобков
Сложный вопрос, варианта разрешения два или полюби или уходи. И пока молодая думай и делай что-то одно быстрее...
У тебя дети есть? Если нет, то нафига человеку морочить голову. Тебе же самой уже противно, а дальше что легче будет? Считай, что набралась опыта, теперь будешь чувства больше ценить, чем другую всякую лабуду.
Глупанула ты.. .
Поговорить надо с этим человеком да спокойно объяснить всю ситуацию. А то так получается, что и его мучаешь (ни за что!! ) и сама мучаешься!
ну раз любит он вас, так и понять должен, как считаете? Думаю вы боитесь ему об этом сказать. Он вообще что думает, что вы его тоже любите? Поговрите с ним, ему наверное тоже неприятно видя как он вас раздражает. Молча вы проблему не решите
все еще впереди.. . он еще молодой мужчина... .
возможно поймете что он тот кто вам нужен - потерпите
Присмотрись к к нему и найди положительные стороны и почему он тебя любит и за что.. . и старайся нести положительные эмоции и действия, может и любовь проснется.. . Будь ему благодарна ему что он делает для тебя если это важно и для тебя ...живи полной жизнью, а время расставит все на свои места.... если нет то разводись...
попытаться объяснить. ведь этим мы и отличаемся от обизьян. если не поймет отпишись
А-
Амангельды -
Попробуй объяснить ему всё это.. . Если нормальный человек, должен понять.. . А жалость в таких делах самое последнее, только себе хуже делаешь...
если не можеш сменить ситуацыю - смени свое отношение к ней. Удачи.
Раз 2 года мучаете себя, значит вас что-то держит! Деньги?
Виктор Макаров и деньги тоже, но помоему лучше уж без денег , чем так