Отношения
посоветуйте,пожалуйста,как поступить
я знаю, что здесь бывают люди постарше,хочу послушать их мнение,есть такая проблема личного характера: встречаюсь с молодым человеком 2,5 года, люблю его очень, он меня тоже любит, но он сам из деревни, а я в городе живу, до апреля этого года жил со мной в городе, в апреле уехал в деревню к себе помогать родителям, у них там летом работа на пасеке своей, сказал приедет в августе, собирался приехать-не приехал, сказал, что родители не отпускают,типа там много работы вообще,ладно, опять ждала, в с апреля видимся раз в месяц, приезжает на 2-3 дня, обещал что приедет скоро,будет работать,жить вместе будем и все такое,зимой они там еще и валенки катают,тоже этим зарабатывают, договорились, что 3 недели там поработает и приедет ко мне, не приехал, опять отец не отпускает, типа заказов на валенки много и все такое, а я больше не могу на расстоянии жить, я не хочу этих отношений на расстоянии, но люблю его очень, не могу бросить, он мне постоянно говорит: да приеду я,приеду, но я уже не верю и боюсь,что снова это окажется обманом, и сам он меня не бросает, не похоже на то, что он специально не приезжает, мы постоянно ругаемся из-за этого, ну вот хоть убейте,но не хочу я отношений на расстоянии, и ждать не могу больше, и расстаться не могу, потому что люблю,посоветуйте,как быть, надоело уже постоянно плакать и переживать.
Как говаривал мистер Холмс - "Да это же элементарно, Ватсон! ". Он в городе не приживется. У Вас есть оношения и близость, и это замечательно. Но в деревне его семья и хозяйство, говоря по-русски, налаженный бизнес (быт) . Вы его рвете на куски! Ему плохо без своей семьи и без Вас плохо. Но Вы женщина, подчиниться мужчине это Ваше предназначение. Переезжайте к нему в деревню и перенимайте все хитрости сельской жизни и он Вам в этом будет помогать (просто из кожи будет лесть) . Либо отпустите. В противном случае Вы его сломаете, он переедет к Вам будет заниматься чем-то, отношения и близость превратитятся в быт. А он сломлен. Последствия непредсказуемы.
Он самец на своей территории! Он не даст Вас в обиду! Он будет любить и заботиться о Вас, даже если у Вас не будет получаться, но только на своей территории!
Если любите, идите за мужчиной. Это природа! Если он пойдет за Вами, то это гибель для него, а Вы потеряете несколько лет ради того, чтобы доказать обратное.
Желаю Удачи!
не ждать... .
ТЫ ТАКАЯ НАИВНАЯ ЧТО ЛИ?
в россии перепроизводство мёда.
его уже еле удаётся продавать.. .
цена на него упала.. .
а валенки. .
где эта зима?
смешно. .
врёт он.
вариантов --почму врёт--масса.
**
В мире бы стало больше тепла,
Счастья, любви, красоты,
Если бы в нем было больше людей,
Добрых и милых, как ты.
:::::
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
ТЫ ТАКАЯ НАИВНАЯ ЧТО ЛИ?
в россии перепроизводство мёда.
его уже еле удаётся продавать.. .
цена на него упала.. .
а валенки. .
где эта зима?
смешно. .
врёт он.
вариантов --почму врёт--масса.
**
В мире бы стало больше тепла,
Счастья, любви, красоты,
Если бы в нем было больше людей,
Добрых и милых, как ты.
:::::
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Уверена, что он тебя любит?
нечего тут не поделаете, время все зделает за вас, раз уже спросили значит терпения на исходе, еще чуть-чуть и если он нечего не предпримет то вы сами его погоните.
Можешь наладить производство валенок в своей квартире, а пчелок разводи на подоконнике Составь ему конкуренцию и подомни его бизнес
езжай к нему, если он не будет против, в противном случае, расставайся, хватит жертвоприношением заниматься
А с чего ты решила, что он любит. Я когда по молодости с девушкой встречался, везде успевал. Родителям конечно надо помогать, но и о своей личной жизни не забывать. А то что он говорит, что любит, да мужчины ловко умеют запудрить мозги. Поверь моему опыту, я уже человек не молодой.
поезжай в деревню и помогай катать валенки
Дает тактично понять что ты ему не нужна! ты у него на втором плане.