Отношения
Посоветуйте пожалуйста как поступить ?
3 года назад он был моим парнем Потом я от него ушла мне было с ним скучно потому что он на рыбалку за грибами ездил один а я одна дома Он не пил не курил Чтобы его не обижать я придумала версию что не хочу оставлять свою квартиру Я жила в другом городе Он переживал но понял меня Звонил предлагал встретится но я отказывалась Через год мы случайно встретились опять всё закрутилось Он планировал на мне женится Но опять мне стало как то не уютно и скучно через пару месяцев наверное я так и не смогла его полюбить хоть и старалась Мне было его жаль и чтобы не делать ему больно я придумала версию что заболела и мне надо мол долго лечится поэтому я должна его покинуть а он мол пусть ищет своё счастье и забудет обо мне Но он не хотел забывать Звонил приглашал на шашлыки Я отказывалась Прошла 2года Вчера приходя домой я увидела в дверях записку от него Привет --скучаю --поздравляю с Наступающим ----позвони мне --очень жду. Вот такая история Сейчас у меня нет отношений Вот я думаю что это всё означает и что мне делать ?
Вас жизнь сталкивает уже не один раз, наверное это судьба... Не отдаляйтесь от него, попробуйте построить отношения, Ведь если он не отказался от вас узнав о болезни -значит вы ему действительно не безразличны! А уют, тепло и прочее разнообразие в отношениях вы сможете сделать сами, просто нужно немного на ето время! В любом случае нужно попробовать лучше винить себя за то что сделала, чем жалеть о том что не захотела построить свою жизнь...
Да парень и не должен быть клоуном... (он же нормальный и не пьет) .от женщин зависит многое ...у нас куда богаче фантазия что б мир сделать красивым.... и если ты сама пассивная и скучная только любишь потреблять что дадут то и ценишь.... а пробуй сама озарить ваш мир сама будь зажигалочкой ...человек не зря тянется к тебе цени и учись любить годы летят а вы все перебираете заразу ищите ...ну найдешь пьющего - да с таким не соскучишься гонять и нервы будет трепать ежедневно ...и вспомнишь этого парня ...не упускай твори свое счастье сама ...
ну раз сейчас нет отношений то можно себя и побаловать любимую да и подарочек себе сделать на новый год ночку с ним провести а там дальше сами решать будете
Втюрился в тебя парень, а чет ты его отшиваешь? Скучный ну и что, зато сколько плюсов ведет здоровый образ жизни, ездит на природу ой класс!!!! Попробуй с ним отношения заново построить, мож он тебе не покажется таким скучным как ты щас говоришь!
Ну можно замутить по новому, а потом когда скучно станет придумать че нить чтоб отшить, мол извини мне некогда, я беременна