Отношения
Здравствуйте!!!посоветуйте пожалуйста как поступить???
Я встречаюсь с парнем он с Дагестана по нации аварец вместе 4 месяца,я забереминила,но произошол выкидыш,мои родители против чтоб мы были вместе,и для этого все делает,он готов был женится,но после выкидыша он начал мне говорить может просто будем встречаться,мне его родственники говорят что он на мне не женится,и он им так говорит,но а мне говорит что меня любит что не может быть без меня,им говорит что раастался со мной,чтоб все успокоились,в том числе и моя мама,я его прошу сказать ему это мне,но он не хочет этого говорить,хотя знает что мне все передадут,просто меня знают много дагестанцев,с 3 до него встречалась,и он говорит что боится слухов,а для чего тогда вообще начинал отношения,я тоже без него не могу,меня к нему тянет я не могу представить что его не будет рядом,у меня ревность бешанная,может просто повстречаться,но для чего,незнаю,он говорит что посмотрим дальше больше,но я наверника знаю что он не женится,и не могу без него,что делаааааать????забыть как нибудь или продолжать отношеня может все будет нормально,хотя,,,,
А Вы для себя определите, что для Вас сейчас важно? Если Вы преследуете цель выйти замуж, то тогда естественно лучше начать новые отношения, раз с этим уже ничего не светит. . Ну а если Вы хотите просто любить - то пожалуйста, встречайтесь ради Бога в свое удовольствие!!!:)
все будет хорошо. даже если будет не так, а иначе. не парься зря. время все решит. будь доброй и хорошей и ни с кем не ругайся. там видно будет.
Диана! Что Вы будете свое драгоценное время тратить на него. Если и так уже все ясно. Он с Вами не хочет дальнейших, более серьезных отношений. Он попользовался Вами и кинул. Успокойтесь! Идите с подругами гуляйте! С молодыми людьми встречайтесь! Он-не Ваша половина!
Лучше самой уйти от него, ведь все итак ясно зачем усугублять, время лечит вы его забудете и найдете того кто действительно вас достоин
Я только одного не могу понять, вы хотите жениться или быть вместе. Думаю если определитесь со своими желаниями, то и последуют адекватные действия. А сейчас сплошные эмоции и нет собственно того, чего вам надо и зачем вам это надо! Удачи!
беги от него пока не сильно к нему привязалась. Вместе вы всё равно не будете т. к он уедет к себе на родину а ты останишся одна. Тем более его родители против ваших отношений.
Вам неоходимо для себя решить сможете ли вы жить по его обычаям, если он вас любит он переступит через все предрассудки и будет с вами, другой вопрос: вас ли такие отношения устраивают, ведь он не изменится, он будет всегда таким.