Отношения

Вопрос для женщин. см вн.

А Вы принимаете лишь сладостные речи?!Когда звучит проза жизни-это не для ваших нежных ушек?!Так что ж сами жужжите, так что бензопила приятней воспринимается на слух?
Первый год она милочка, второй год она пилочка, третий год-лесопильный завод. А если отбросить юмор, то сладостные речи приятны, если они искренни. Без лести или заискивания. А проза жизни - это нормально. Не все же жить в сладкой истоме. Но если конечно эта проза не такая как в анекдоте: Муж пришел с работы: котик, что у нас на ужин? Лег спать: корова, подвинься!
Зема Пирматав
Лучший ответ
для наших, главное чтобы проза как у классиков грамотная и со смыслом....
Иногда от сладостных речей начинает тошнить и так нехватает прозы жизни... .
А то что мы поговорить любим.... ну и что в этом плохого, кто то же должен компенсировать вашу молчаливость и создавать равновесие в природе
Фархад Саламят
Мы ведь женщины. И вы сами без нас не можете. Слушали и будите слушать наши речи.
Е А
Воспринимаю все. Но реагирую по своему усмотрению.
Я сужу о мужчине не по его сладким речам, а по его поступкам.
Кто-то вас сильно обидел...
Владимир Онтко Да нет, с чего такой вывод?
я согласна слушать всё, кроме откровенной критики типа: а мама лучше картошку режет, а пирог что-то не такой как у тети.... Ррррр....
Victor Niculin
Сладостные речи не всегда приятны, особенно если это лесть, но даже если и нет, то в большом количесве- утомляют.
сладосные речи намного приятней слушать чем какуюто грубую чушь.... но от тебя особо не дождешся))))))
Ну хоть кто-то же должен говорить...
Как зло вы пишите. Мы принимаем любые речи, всегда готовы выслушать.
Тогда любите мужчин
Владимир Онтко Позвольте мне самому решать, без Ваших глупых советов!
Андрей Садовников Еще бы Вам посоветуешь, пилой распилите. Бедолага
Андрей Садовников Деспот, не ищет ответов у женщин в категории любовь :)
Спрячьте иголки
Андрей Садовников Зачем проверять, вот бы узнать. Хотя желаю удачи Вам, трудный путь избираете
Андрей Садовников Желаю просто им БЫТЬ