Отношения
Что значит настоящая женщина? Эта та,которая в горящую избу войдёт или та,которая пошлёт в горящую избу мужчину ?
Часто мужчины говорят- я хочу встретить настоящую женщину,ну кто же она? такая загадочная неповторимая вечно желанная...Я хочу с ней быть до конца жизни..Я узнаю её с первого взгляда...Туманно...Хочется конкретики,уж если нас сотворили из ребра Адама,значит мы чем -то похожи?
Это та, из-за которой мужчина сам в горящую избу войдет. И в дверь не стучаться будет, а открывать пинком, потому что руки заняты подарками для нее, любимой...
Елена Иванова
Понравилось,но так хочется услышать мужское понимание.
Прости за грубость : на каждый горшок найдется своя крышка. Идеал каждый для себя строит в мечтах свой, и вряд ли когда нибудь будет для этого один критерий. Тогда бы стало просто не интересно жить. Иногда смотришь, ну просто бабка ёжка, только метлы не хватает, а для него ИДЕАЛ. И завидно становится КАК он на неё смотрит!
Настоящая - значит порядочная, искренняя и понимающая.
Эта та женщина, за которой мужчина сам в горящую избу пойдёт.
Елена Иванова
Браво!
Настоящая женщина должна быть на столько умной. чтобы быть в глазах мужчины дурой! истина жизни. :))
)) Очень сложный вопрос. Я считаю, что настоящая женщина, у которой все получилось, которая себя любит, ребенка может не только в чистоте содержать, но еще и воспитать хорошим человеком. Женщина, которая своего мужчину держит в тонусе. И если ему плохо, то пойдет только к своей женщине, а не в кабак. Которая из ничего приготовит вкуснятину, которая не кричит с порога, точнее вообще не кричит, её и так слышат. Женщина, которая знает, что любит её мужчина, а что нет, женщина которую не отпускают просто так. Настоящая женщина врать не умеет, она просто не говорит всей правды, она не изменяет, ну, по крайней мере, в душе. Настоящая женщина всегда хорошо пахнет, чисто одета и волосы у неё аккуратно на голове смотрятся, даже если она не расчесана. Настоящая женщина любит, а не притворяется, и как правила сначала себя, а потом всех остальных.
Так много написать можно. Но, в любом случае, каждый мужчина, видит свою женщину по своему. Наверное, для начала, надо узнать, как видит конкретный мужчина свой идеал. )))