Отношения

мужчины, а настоящая женщина - это та, которая всегда выглядит на все 100?

Настоящая - это та, которая заставляет забыть идеальную, и не важно как она выглядит) поверь)
Надежда Козьмина
Лучший ответ
Настоящая женщина та, которую невозможно представить другой!
;-)))
На 100 чего? Рублей, баксов, миллионов? Так это на сколько упакуют. Но не факт, что эта мисска настоящая женщина.
Главное в женщине и вообще в человеке - доброта. По фигу какой человек, если он добрый и любит людей - то и его любят. Доброта женщину украшает лучше даже бриллиантов и золота. Ну а кому больше по душе драги и бабло - не думайте потом что не так в отношениях.
Яся Пахутина
настоящая женщина та, которая не выглядит на все 100, а чувствует себя на все 200 ...всегда!!!!
настоящая женщина та, у которой высокие моральные качества, а не картинка имеющая цену!
Мне трудно представить женщину, которая выглядит на все 100. Я видела женщину, которой 98. И то она выглядела на 80 - 85. А разве до ста доживают?
Лия Люкшина
Да и утром и днём на сто 100%, кому понравиться зануда, клепающая мозги, разбрасывающая волосы везде и утром смотрящая телевизор с нупросто перекошенным и размазанным фейсом? ;)))
Мечта
как можно оценить степень "настоящности" женщины по внешнему виду? а если, к примеру, видишь женщину первый раз, то ведь не знаешь, на какой процент от своих возможностей она выглядит в данный момент. //просто настроение такое