Отношения
Девушки кто для вас настоящий мужчина, парни, кто для вас настоящая женщина?
какими качествами должны обладать эти люди?
Мужчина должен быть в первую очередь - умен, уверен в себе, морально устойчив и необременен никакими комплексами, а так же - спокойным, выдержанным, обладать хорошим чувством юмора, быть хорошим интересным собеседником ))) так же у мужчины должно быть много амбиций, он должен быть целеустремлен и всегда пытаться стремиться к большему и лучшему, ну и конечно он должен ценить оберегать свою женщину быть для неё опорой и не ждать от неё каких то мужских решений и поступков. всегда помнить что она - женщина
Настоящая женщина как мне кажется должна быть - любящей доброй заботливой, но в тоже время иметь свое мнение и уметь его донести. Она должна быть своеобразной - немного взбаломошной, немного капризной но в целом мягкой и ласковой когда это нужно. наверное женщина должна просто уметь быть такой какой нужно в той или иной ситуации, уметь быть разной это то что делает женщину - настоящей женщиной, любимой и желанной )))
Т от с кем чувствуешь себя уверенно-пониманием, интеллектом, хорошим воспитанием.
Для каждого наверное индивидуально, кому нужен казанова, а кому работяга.. . Мне лично нравятся добрые с чувством юмора, умные, спокойные мужчины.
Она должна быть.. . Ну.. . Такой же классной, как и ты, котенок.
Маржан Мукашева
спасибо конечно, но я не котенок(по крайней мере тебе)
Настоящий мужчина. Если любит, то не боится об этом сказать мне. Может помочь мне советом и делом. С ним интересно общаться на любые темы. Он уверен в себе. И ценит меня.
на которого можно опереться!!!! ну т. е. влюбой ситуации поймёт, не даст в обиду.... и вообще который не сообщает.... а просто делает!!!!
Мама моего ребёнка.