Отношения

что такое настоящий мужчина? а настоящая женщина? почему нет настоящий ребенок или там настоящая бабушка дедушка?

да и настоящая собака и вообще как понять настоящий а остальные кто игрушки или как? объясните ?
Jiv Chik
Настоящий мужчина - это всего лишь устаревшее определение, которое до сих пор в умах некоторых имеет вес. Определённая модель поведения, которой "должен" придерживаться мужчина, чтобы иметь положительный отклик преимущественно в глазах женщин. В 21 веке это уже не столь актуально ибо система ценностей значительно меняется с годами.
Денис Скалкин
Лучший ответ
Jiv Chik это манипулирование
Настоящими бывают только ковбои...
Jiv Chik животноводы то есть?
Уж коль зашёл разговор о НАСТОЯЩИХ мужчинах, женщинах, то следовало бы обратить внимание на то, что вкладывается в эти понятия и почему сегодня все ценности и трактовки этих ценностей сводятся к хамству, бескультурью и неуважению к окружающим, да и к себе тоже.
Настоящий мужчина-это во-первых умный, образованный, порядочный и сильный по духу человек. Это человек, который уважая себя, уважает окружение. Это тот человек, который не изойдёт до хамства по отношению к женщине, всегда придёт на помощь детям, старикам.... Это человек высокой культуры и идеи, это патриот своей Родины и её защитник, который не станет, как шавка из-под лавки, гавкать на своё правительство, своё государство и Родину!
А теперь посмотрите вокруг-кто подходит под это описание? Мизер, который и в бинокль еле различим.
Тупость, наглость и хамство заполонили все ниши культуры, процветает бескультурье во всём и вся. Молодые люди перестали понимать свой язык-везде мат, сленг-не могут связать не то что два предложения, а два слова, не вставив очередную пошлость. Разве это не так??? С детства приучаются жить по принципам-После нас, хоть потоп. Каждый за себя, один бог за всех! Далеко ли уедем на этих принципах? Если раньше ценилс
я уровень грамотности и образованности, то на сегодняшний день в цене и "крутизне" уровень тупости и дебилизма. И это считается нормой!
И пока мы все вместе не осознаем этого, не осознаем, что не 21-й век изменил человека, а ЧЕЛОВЕК изменил 21-й век - НАСТОЯЩЕГО (Мужчин, женщин, и собак в том числе) не будет. Какой человек-такие и дети. Какой хозяин-такая и собака.
Всё же хочется надеяться, что когда нибудь народ задумается над этим!!!
да это придумали никчемные дамы..)))
Ваня Никитенко
Jiv Chik зачем?
поздравляю, вы догадались, что слово "настоящий" используется для манипуляций, а не для фактического описания мужчины/женщины
Тебе далеко до настоящего мужика. Увы, это так. Безграмотен, хамишь в инете... Этого достаточно чтобы сделать о тебе характеристику. Все остальное написали уже выше. Не хочу повторяться.
Jiv Chik посажу и в психушку тоже
Настоящих мужчин / настоящих женщин строят из себя в основном латентные гомосексуалисты и лесбиянки, т. е. больные, которые испытывают неосознанное однополое влечение и боятся себе в этом признаться - см.

http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/post383708689/
________________________________________________
Jiv Chik они хотят жестокого траха в жопу
Антон Кутимский Какие глупости пишите.