Отношения
Как вы думаете, настоящий мужчина даст сдачи женщине, если она дала ему пощечину?
Можно и настоящему навернуть пощечину, только потом если он посмотрит на вас внимательно, то вы уже сами станете настоящей женщиной
Maksim. Fokin
это как?
Конечно нет!!!!
По всем приметам не должен.
нет
Настоящий мужчина не допустит такой ситуации.
Никогда.... А если поступит по-другому- он не мужчина...
нет.. . он придумает что нибудь гораздо больное без рукоприкладства
Настоящий мужчина не допустит ситуации в которой женщина дала бы ему пощечину...
Такой ситуации с настоящим мужчиной не может быть!
а я другую подставлю и еще денег добавлю в виде сдачи САДО-МАЗО отшлепай и все такое но по-серьезному, то не стоит конечно на постоянной основе а то Ж. о.. еет и свесит ножки и будет не М. а тряпочка для пианино
Maksim. Fokin
Ну конечно не постоянно, но временами хамство или непристойность заставляют.
Я думаю так !!!ударить женщину, это унижения всего достоинств мужчины. Если мужик ударил женщину, это не мужик. Это ЧМО.
сразу гасить можно до конца, ведь баба первая стартанула)
ПРАВДААА ЗА МУЖЫКОМ!
Настоящий мужчина даст "сдачу"чуть попозже. Но так. что вам мало не покажется, и это будет не рукоприкладство.
Да конечно.. вазмёт и страстно поселует губи, шею от всей души
НАСТОЯЩАЯ и умная женщина пощечину не даст. А если у такой длиннорукой это войдет в привычку, то когда-то она непременно нарвется на такого же мужчинку, который ей и влепит эту сдачу, Кстати, и правильно сделает.