Я считаю .. что давать пощёчину -- это неуважение к человеку. . ,прежде всего к себе -это показать всю низменность свою .. Как можно любить это лицо ...целовать .. а потом ...пощёчина! НЕТ !
Я не знаю как должен поступать мужчина ...Неужели сдачу давать .. а если на эмоциях не рассчитает удар? Оно Вам нужно? Из-за дуры ...ещё и под суд пойти .. Я такую бы послала на все четыре стороны и ...попутного ей ветра .. Не имей дело с неравными себе ..Ну .. если Вы одинаковые ...вот так и дубасьте друг друга .. для многих -- это даже КАЙФ !!!
Отношения
Считаю, что НАСТОЯЩИЙ мужчина даже за лёгкую пощёчину от женщины эту женщину " погасит ". А вы что думаете ?
свет погасит, аха..))
мужчина НАСТОЯЩИЙ пощечины от женщины не заслужит!!!
Elena Ivanova
Ну вдруг баба дура.
конечно ты ей с ноги как НАСТОЯЩИЙ мужик! мозги то есть такое спрашивать? ты еще ребенку вдарь с кулака, ппц откуда такие выродки берутся.
Elena Ivanova
Я считаю, что если мужчина стерпел побой, то он тряпка. Женское распускание рук нужно пресекать сразу и очень жёстко. Это первое.
Второе....прочитайте мой ник.
я никогда не ударю женщину. если она будет злоупотреблять моей добротой - уйду.
Если и надо когда-то "охладить" женщину, то (как расшалившегося не в меру ребёнка) ладошкой по "пятой точке". И действенно, и не покалечишь!
В Библии написано-ударили по щеке, подставь другую, хоть и в переносном смысле. Женское распускание рук нужно пресекать... Как будто речь о звере дерущемся постоянно. Понимаю там про мужское... И при чем тут достоинство, уважение, понимание и проч., что можно вложить в понятие "не погасит" - и тряпка?! Если мужчина бьет женщину-он не настоящий изначально. Если женщина не буйная и не сумасшедшая конечно, вменяемая.
что значит погасит????
Настоящий Мужчина никогда даже не подумает, не то, чтобы дать повод для затрещины от женщины....
лучше морально давить, эффект лучше, и без последствий на внешности
Elena Ivanova
Я считаю, что если мужчина стерпел побой, то он тряпка. Женское распускание рук нужно пресекать сразу и очень жёстко.