Отношения
Благодаря митингам наконец развенчан миф о том что настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину или ребенка?
Подумаешь, какие то женщины. Власть намного выше иерархией, для них женщины такое же отребье и дети ихние. Настоящим мужчинам не важно кого бить, лишь бы на них не покушались
А я считаю, что это-уже не настоящий мужик!
Он и не создавался. Свои тоже покалачивают друг друга.
Настоявший мужик как раз то и не поднимет руку на женщину и ребенка
Фантазер вы
Есть такие, мусора и женщин пистят дубинками
не ходите дети в африку гулять..
знач на митинги и петтинги ходят мутохать женЧин и детёнышей
Дмитрий Бондарь
Мужики при исполнении да. А женщины и дети ходят чтобы их там ...настоящие мужчины
Т. е женщин и детей всегда избивали куклы с членом из секс шопа? " Не ходите дети в Африку гулять."
не развенчан
настоящие мужчины по митингам не шляются
у них на это времени нет
у них другие дела
у них на это времени нет
у них другие дела
Не положено вы будете поднимать руку на женщину и на ребенка
А че на этих митингах делать детям и их родителям и женщинам беременным? Других мест для них и дел нету? Не надо провоцировать, и беспредельничать внаглую, демократичный Вы наш Андрей.
А как вам такое, Андрей К!
"Россиянка родила в электричке и сразу же выбросила ребенка.
Жительницу Курганской области признали виновной в убийстве новорожденного ребенка, которого она родила в электричке и тут же выбросила. Об этом сообщается на сайте Уральской транспортной прокуратуры.
По данным ведомства, в феврале 2018 года женщина родила ребенка в электричке. Находясь «в условиях эмоционального напряжения и психотравмирующей ситуации», она выбросила ребенка из поезда на улицу. Младенец погиб от переохлаждения.
Против женщины возбудили уголовное дело по статье 106 УК России («Убийство матерью новорожденного ребенка»). Ее приговорили к 2,5 года колонии-поселения. Адвокат пытался обжаловать решение, однако его оставили без изменений.
В феврале многодетная жительница Удмуртии родила в ванной четвертого ребенка и убила его. Она пальцами закрыла ноздри ребенка и дождалась, пока он перестанет дышать. Когда младенец умер, она положила его тело в пакет. Муж отнес его в мусорный бак. На следующий день труп ребенка обнаружили коммунальщики."
Или вот такое.
"Жительница Кемерова попыталась украсть из роддома в Ленинске-Кузнецком новорожденного мальчика. Об этом сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк, передает ТАСС.
Женщину остановил отец ребенка, который пришел в роддом навестить жену. Он увидел неизвестную с младенцем на руках, завернутым в большую куртку, догнал ее, отнял сына и вернул в роддом.
Похитительнице удалось скрыться, но позже полиция задержала ее на автовокзале. Мотивы женщины неизвестны, в отношении нее возбуждено уголовное дело."
Нельзя по одному человеку судить о всех.
Или вот такое.
А чо опять кого то окучили?
Да почти все, которые выходят на митинги, маленькие безмозглые девочки...
Для кого-то это хорошо, для кого-то плохо
вот так на всю страну коли и васи опозорились

Да. Все оч. просто возможно он под влиянием внешних сил под эмоциями
Ты их называешь настоящими мужчинами ?
По моему - это просто порода борзых шавок, которых под старость хозяева выкинут с голой Ж.. на мороз