Отношения

Как считаете.... человека можно назвать мужчиной.. если он поднял руку на женщину?

Нина Ивания
Нет! Неважно какая может быть в жизни ситуация мужчина всегда должен себя держать в руках!
Наталья Дегтярева
Лучший ответ
Особь противоположного пола.
Артём Бобрышев
нет! это не мужчина, баба с мужскими гениталиями !
Vladimir Bojko
Непростительно, мое мнение. Сильный должен себя держать в руках в любом случае. А если, как говорят, "заслуживает" - то зачем об нее руки марать? Но в жизни некоторым мазохисткам даже нравится)) ) Ну и славно, лишь бы всем хорошо было)) ) пусть их бьют те, кто "любит"=)))
Snezhana Abugalieva
Это тряпка
на мудрую женщину мужчина никогда руку не поднимет, а ты Вика на дуру не похожа.... но если выпрашивать раз за разом, то можно и получить в воспитательных целях... мужчина тоже человек, и тоже имеет нервы, которые могут лопнуть
Лидия Кальмбах
ни в коем случае
Можно, бьёт значит любит
простить нельзя надо бежать.
Ирина Белякова
информации мало.
Dashen'ka Chvanova
Ну пощёчинку можно дать, ну если на родствеников что-то скажет например
нет. Но если за дело поднял руку, если девушка шалавится, то уроком ей будет.
нет. но есть женщины, которые сами провоцируют мужчин на этот поступок, в этих случаяx женщина сама виновата. мужчины тоже люди, как и мы женщины, и у них тоже не железные нервы.
Интересный подход у женщин! Как бабки делить и имуществом распоряжаться, политика, бизнес, спорт, армия и т. д. , так равноправие. А как отвечать за свои поступки, так в тину!! ! Бывают ситуации, когда нельзя просто разбежаться, дети например. Представляю картину: муж приходит с работы, дети одни, жены нет. Под утро пьяная придёт непонятно откуда!! ! Убил бы!! ! Многие ссылаются на кавказцев (настоящих кавказцев) , что они никогда на женщину руку не поднимут. Правильно! Потому что у них так принято, что женщина серьёзных вопросов не решает, поэтому и не может быть виноватой! А за разбитую тарелку применять физ. силу, это действительно свинство!! ! Так что, милые дамы, вы уж определитесь. Я сам не приветствую тех, кто на женщин руку поднимает, но ситуации бывают разные. Иногда других вариантов просто нет.
Лика Лика
смотря какая ситуация. Я тут на приеме у психолога эту тему подняла как -то, так вот, что она сказала. . 99% женщин сами виноваты в том, что их ударили.. . как -то так...
Eldar Babayev
Увы!!!! он уже не мужчина, а ничтожество! простить нельзя, можно и нужно уйти и жить дальше!!!! я это все прошла.
Серик Т
конечно нет
Да. Но вопрос в том, почему она жалуется, но не уходит от него?