Отношения
настоящий мужчина-это тот который потерял счет женщинам?
Который их не считает ))) (как вариант)
Настоящий мужчина тот кто сохраняет верность одной, достойной, и не тратит время на доступных.
Ольга Самосюк
Перед настоящим мужчиной большинство женщин доступны
...и потерял себя заодно...
нет, настоящий мужчина это тот, который сказал и сделал, который просто берёт и делает, не ноет, не жалуется, не боится постоять за свои идеалы, честь и достоинство своих близких и так далее...
Это не мужик а шлюха.
То что он мужчина это однозначно. А вот настоящий или подделка сказать тяжело:))))
Может китайский шир. потреб, ну как вариант:)))))))))
Ага.... 505 девка только ушла, фух... тяжело же в 32 баб удовлетворять)))
Нет, это просто-напросто бабник
Это тот у которого за всю жизнь, в плане интима, была 1 женщина (жена).
вот вам ответили "счастье в объятиях".. вспоминается про Казанову - у него было более 1000 Женщин а знаете почему ? -потому что в юношеские годы он переспал как-то раз с одной проституткой и она его короче говоря научила делать так, чтобы Женщине было очень приятно во время и до секса.... он понял это и стал практиковать, женщины просто тащились от него и от близости с ним но один раз попалась такая с которой пришлось поработать не мене 4 часов чтобы её возбудить.. но и тут все удалось... я не считаю это нормальным.. да удовольствие это хорошо.. но я считаю что у нормального настоящего мужчины, а не мужика, должна быть всего одна девушка или Женщина- Жена.. более точно помимо секса я уже много раз про это говорил он должен быть еще силен и физически он должен быть силен еще и морально то есть сила духа в отличи от Женщины, он должен уметь преодолевать трудности, уметь зарабатывать деньги и самое важное он должен уметь уважать Женщин - а вам нравятся мордобои пьяные или там оскорбления или неуважения к противоположному полу. (ссоры или обиды?.). еще как и все мужики должен уметь делать мужскую работу по дому- не очень от охота самой к примеру вкручивать лампочку или вещать картину или чинить кран.. и конечно же он не должен быть пузатым и похотлвым алкашом в семейных трусах, а должен быть подтянутым ну если не Арнольдом но подкачанным точно... неужели этого не понятно
?, я смотрю на них на всех этих девушек которые охотятся за деньгами от любовников а потом получают по мордасам из-за ревности и так далее далее далее это очень просто как куриное яйцо
и знаете что самое важное - это должны делать и мужчины и Женщины - знает что любовь и чистота сердца (доброта) -эти понятия не купишь нигде, думаю что это понятно...
Это далеко не обязательный критерий
раз ты этого не знаешь, значит ты целка-онанист )))