Отношения
Настоящий мужчина--это тот, которому всё по плечу, а не по барабану???
Естественно. Только так.
которому всё пох**
Настоящий, которому горы по плечо и х. . до колена )))
женщины, вам еще не надоело рассуждать на тему каким должен быть настоящий мужчина? каждый день из пустого в порожнее)) ) хоть бы раз порассуждали на тему какой должна быть настоящая женщина)))
Словарь женских обозначений разных типов мужчин:
— Мудак, подлец, — мужчина, владеющий теми же психологическими приемами, что и женщина и способный в своих действиях руководствоваться собственными интересами.
— Козел — мужчина, который успешно использует женщин. «Женщины называют козлом того, кого не удалось сделать бараном» — не помню, кто сказал, но сказано очень точно.
— Любимый — мужчина, который пока не перешел в какую-либо из предыдущих категорий.
— Зануда — мужчина, способный анализировать отношения с женщинами.
— Агрессор — мужчина, который адекватно реагирует на женское хамство.
— Настоящий мужчина — некий мифический образ, который объединяет все женские хотелки. В природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие.
— Обиженный — мужчина, которому женщины навредили, и он это заметил.
— Женоненавистник- мужчина, которому женщины навредили, он это заметил, и ему это очень не понравилось.
На остальных мужчин женщины внимание обращают лишь как на инструмент, средство достижения своих целей, либо не обращают внимание вовсе.
Жора Комин
браво. все абсолютно верно на 100% сказано)))
нет как раз по барабану сплетни про жену если перечислять то многое
ему и по плечу и по ноге и по руке.... только не по барабану
Который может принять решение в любой ситауации.
Да:)