Отношения
70% мужчин в Росси "присоски",которые не имея даже толкового члена живут за счёт женщин. Доколь???
Поясню... Эти 70% составляют, алкаши, наркоши, лавеласы, геи и просто ленивые, ограниченные дядьки, ищущие лёгкой жизни. Женщин больше в 3 раза .Они и обеспечивают "Проживаемость" в этой стране. Так что 70% ,так называемых мужчин, живут за счёт эксплуатации женского труда. Кормит к сожалению Женщина. Если не жена, то мать или сестра. Какие же Они Кормильцы? Вопрос к Женщинам : Доколь???
Доколь? Да пока мы им это позволяем, а если честно-всех их собрать на один корабль и потопить в океане к чёртовой матери! Огорчает одно- вот растим сыновей, воспитываем чтоб как лучше было, а вырастают в основном те же несчастные 70%,Вымирают настоящие мужики, хоть плачь.
процент через чур завышен ...поэтому все это ложь
70 % по России?)))) )
70 % вашей деревни, вы наверное имели ввиду
Чеголь чеголь? )
Мы сами этих мальчиков рождаем))) ) воспитывайте ЧЕЛОВЕКОВ
ты несешь чушь, тебе необходим холодный душ)
лОвеласы, ёпт....))
Сказала, как отрезала, молодец мать
не говорите ерунды. как будто женщина бездумное существо. если обеспечивает альфонса, то дура и ее ничуть не жаль
Елена, откуда такая статистика?)
Север рулит!! ! Здесь бабы газ, нефть не добывают. Здесь настоящие мужики!! ! А вот вас мужененавистниц здесь стало больше.... к сожалению. Но в жены мы вас не берем, так что брызгайте слюнями в сторону от нас....
То ли улыбнуться и пройти мимо, то ли тревогу бить (человек же всё-таки с ума сходит)...
те тётки, кто так "живёт" - сами позволяют чтобы с ними так поступали. Значит, им зачем-то это надо. Их никто не заставляет. Их выбор, они за него ответственны, нечего валить на других
Вы вечно будете жаловаться ? =) Сначала вам подавай "равные права" (без ответственности) . Права получили, теперь что не так ?
И по большому секрету: работа, обеспечивающая нищее существование и отнимающая много сил и главное времени, ничем не лучше рабства.
Судьбинушка такая бабья.. . но я верю, что в один прекрасный день он встанет и пойдет добывать на пропитание...
тыб молчала бабенция, тебе походу только член и нужен
Свабоду Анжеле Девис....)))))))))
Какая-то странная у Вас статистика. На чем основана? А Вы не в курсе, что есть и мужчины, которые своих загулявших жен-проституток любят и содержат?
Ну что я могу сказать.. . я русский мужчина, который живет в России, у меня отличный член)) ) Живу за свой счет и мужчины русские вокруг меня такие)) )
Алкашей и наркош я не видел...)) ) геев тоже)) ) лодырей тоже)) ) Никто легкой жизни включая меня не ищет)) )
Алкашей и геев полным полно и заграницей, а особенно геев там полчным полно)) ) это европа и сша там одни наркоманы и геи) Россия самая геифобная страна, тут геев убивают)) )
Женщин в 3 раза больше быть не может так как мужчин больше женщин до 30 лет, с 30 до 60 поровну, а после 60 резко число женщин возрастает.
Ну и за чей счет я живу? Какой ещё женский труд?)) )
Ну что я могу тебе сказать. Ты просто никому не нужна, и всё. У тебя обида на мужчин что они обеспечивают и любовниц и жен, и они красивые, а ты никому не нужна и не будешь нужна никому, потому что у тебя такое мышление и после этих слов у тебя никого не будет)) )
Не нравятся русские.. . да ради бога)) ) ищи нерусского или иностранца, мы только за будем, что ты тут не будешь нам воздух отравлять)) ) Выходи замуж за узбека)))) ) Он и работать будет а ты как царица жить)) ) или за иностранца, там у тебя золотой унитаз будет))) ) И ты ничего делать не будешь)) ) там все хорошие, и ГЕЕВ нету, и алкашей.. . Что тебя тут держат? А? Вали)) ) в чем проблема?)) ) Там ловеласов нету)) ) ТАМ ВСЕ ПОГОЛОВНО ХОРОШИЕ!! ! Ну на счет геев мы меня просто убили)) ) самую нетолерантную страну назвать геями))) )
Женщина, усопокойтесь, ищите не русского, нас же, русских мужчин, оставьте в покое, мы к вам и не лезем)) )
Мужики у вас такие потому, что вы не вдохновляете их ни на что.... Если бы в вас можно было влюбиться, то ради бы вас горы свергали.
Ну и что после этих слов вы хотите? а? чтобы вас любили? Да вы плюнули в лицо российского мужчины, и вы думаете после этого вас любить будут? Нет. Вы только хуже себе делаете.
У вас менталитет рабыни. У вас узкий кругозор. Своими словами вы оскорбили мужчин, и тех работяг и любящих отцов. И все потому что вы, тварь, никому не нужна.. . и теперь уже точно не будете нужны после этих слов.
ссылку на эти "70%", а то как-то не совсем верится.