Отношения

почему развелось так много мужчин,готовых жить за счет женщин?как вы думаете?

ведь раньше такого не было?
Анна Глушко
Ну если сама женщина все взвалила на себя... почему бы мужчине этим не воспользоваться? Это, конечно, уже не мужчина, а "Милый друг" из Ги-де Мопассана !!!Читали? ! Интересная вешь!!!
Алекса Азарова
Лучший ответ
Берут пример с женщин, но вопрос, не о Мужчинах, а мужчинках !
Может просто Вы не в тех местах ищете?
Ну вас то нам всё равно не догнать :)))
Н)
Нютка )
их всегда было так же много как и женщин которые мечтают жить за счет мужчин. акон равновесия в природе.... Красивые мужики имеют страшных баб за бабло а страшенькие лысенькие пузатенькие имеют красивых бап на содержании. А остальное это массовка в этой жизни.. . Иначе вся система полетит к чертям
Они психологически слабее женщин. А последние 20 лет мы находимся под таким прессингом, что выжить смогли женщины.
Elyor Rizayev
Экономическая ситуация такая. Работать много надо)))))))
В том то и дело!!! Что такого небыло! Лентяи работать не хотят, да и мамаши разбаловали. Вот они сидят всю жизньна шее сначала у мамаши ну а потом у жены.
Гаращук Ольга
А мне кажется это было всегда. Не стоит рассматривать принадлежность к каком-либо полу. Просто есть 2 типа людей - одни добывают, другие пользуются - что себе голову забивать? Просто кто добывает позволяет им пользоваться - вот и все.
А если привязываться к полу, то возможно из-за того что в определенный момент женщин поставили в ровень с мужчинами и дали своего рода свободу действий, ну а кто-то подсуетился.
Лично я вообще не считаю женщин "слабым полом" со всех сторон - мы оба друг друга стоим, а кто сильнее или слабее - это скорее понятие в физическом смысле. У каждого пола есть свои достоинства и недостатки. Это так же как тестостерон и эстроген. Кому-то один помогает а другой мешает и наоборот.
Natali Schaefer
небыло, но мы в 21 веке) тут много факторов, обтоятельств, просто ща женшины стали рабртать в тех сферах, в которых раньше они и мечтать не могли что попадут, и очень часты случаи, когда женьщтна зарабаывает скажем так не мало...
потому что женщины на себя много брать стали и мужчинам это понравилось)
Людмила Чупис
потому что ленивые ныне пошли мужики.... так сказать "амебы". Собственно, противно подобных называть мужчинами. Скорее, попухшими самцами назвал бы. Хоть и была когда-то умная поговорка "не суди, да не судим будешь".
Ксения Гежа
а зачем в эмансипацию ударились?
И еще.
Кто детей воспитывает в детском саду? в школе?
а тыб хотел бы зависить от кого то и не иметь право голоса в семье
Паявилось слишком много женщин способныг содержать мужчин, вам надо быть слабыми и безпомошними... .
Иначе ишшыте себе мужыков, кот не тока больше зарабатывают, но и морально-психологически устойчивее вас!
Это вам то и надо!!!!
потому что это мужики.... а правильные пацаны., ни когда не будут жить засчет женщин.... уважаемы леди, вы чувствуйте разницу между мужиком-пердуном, и правельным пацаном.. ваша гребанная реплика не куда не годится, вы уж оставьте все присебе