Отношения

Женщина может сохранять брак из-за ребенка,а мужчина будет жить с нелюбимой женщиной из-за ребенка?

Beautiful Star
... -ох, уж эти разные мужчины! ..-не все мы достойны любимых женщин!!!!
Ильшат Османов
Лучший ответ
все зависит от воспитания.
знаю такую семейную пару. он не только с ней живет из за ребенка, но еще и второго завели. для него дети -это святое и ради них и ихнего счастья все зделает.
считает что у ребенка должны быть оба родителя и полная семья. только тогда его ети будут счастивыми. уважаю я его и таких мужчин
есть мужчины более отвественные и любящие детей чем мать носившая под сердцем своё чадо!
Костяс Стригин
Болная тема!
может, но это глупо.
Елена Шевченко
про женщин-да, часто так и происходит, а про мужчин-по разному.. . но чаще все таки нет
это нужно у мужчины спросить... .
я уверена, что редко когда мужики ради ребёнка остаются в семье
Очень сложный вопрос.. .
А стоит ли сохранять брак из-за ребенка?? ?
Ребенок чувствует фальшивые отношения родителей, чувствует, что они не любят друг друга.. .
Станет ли от этого ребенок счастливым?? ?
Нет!
Почувствовала это в свое время на себе.
Лучше разойтись и цивилизованно общаться, чем накалять отношения и разойтись врагами!
не всякий будет
а причём тут ребёнок? если жена дура
есть, конечно, мужчины, кот. живут с нелюбимой женщиной из-за детей, но это оч. редкие экземпляры мужчин, как правило, они чересчур порядочные! а так.... нельзя удержать мужчину ребенком!!!!
знаю две таких семьи, где мужчины живут ради детей, у них есть любовницы, но из семьи они ни когда не уйдут.
редко такое бывает! но всё таки бывает же)
Elzira Sagitjanova