Отношения

15 лет брака и общие дети-это причина чтобы жить с нелюбимым?

Ну что вы, конечно же не причина! Моя подруга после 15 лет брака развелась с мужем (он был на 12 лет старше её) и нашла себе парня, который на 7 лет моложе её. Господи, видели бы вы эту пару!! ! Так что, -дерзайте!! ! Идите на встречу своему счастью.
Назира Асылбекова
Лучший ответ
Хм, в принципе, причина. Иначе придется осознать, что вы, мягко говоря, не очень умный человек с наклонностями мазохиста.
нет! у меня сын и 8 лет брака было пока не встретила ЕГО) ) теперь есть еще дочь и главное любовь!
Нюша Сумина
это с какой стороны посмотреть... .
дети ...да их жаль.... но они поймут может позже ВАС ...
а судьбу надо строить.... для себя....
Для кого как. Иногда да, причина.
Ahmedik Ahmedik
Не надо жить во лжи...
D|
Dinok.s.s| | Sm-Sg Dgs-5
НЕЕЕЕТ!!!! нет причин и оправданий, чтобы жить с нелюбимым
нет конечно, дети вырастут, а ты останешься одна и никто спасибо тебе не скажет! Живи для себя, очень рекомендую, у меня тоже лет брака было))), теперь всё по другому и я ни о чём не жалею!
Яна Буга
Думаю нет, дети выросли-живите для себя....
лучше не стоит себя так мучать!
от ситуации зависит, решать вам
Юрий Соловьёв
Если муж не пьянь, не дерётся, к тебе хорошо относится-всё-таки причина
нет, я думаю нет. в таком браке счстлив не когда не будишь, а заодно теряешь возможность встретить и наладить жизнь с любимым человеком.
Инга Неробова
Дети - это причина побыстрее расстаться с нелюбимым, чтобы не научились жить во лжи.
нет... совсем нет... а для себя когда же жить? а так и себя и его мучаешь!
Юлька Пулька
ну вы же выходили замуж за любимого еловека, который вскоре перерос в лучшего друга. так, наверняка, произойдет и в следующий раз в семейной жизни. а детям тяжело будет.
та же фигня, подруга, и нет ответа....