Просто это самодостаточный мужчина,
который четко опредилил свои приоритеты в жизни,
который никому ничево не доказывает, в часности свою "гиперсексуальность"
....это Настоящий Мужчина !
Отношения
Мужчина за 15 лет брака ни разу не изменил жене (сейчас ему 45). Это норма или фантастика?
это пиз. ежь!)))
Сергей Круглик
Точно знаете?
Сергей Круглик
И по себе тоже ?
ахахахахааааааа, мой отец №2, правд ау него срок 27 лет)))) ) Таких в красную книгу заносить можно. Правельное воспитание и моральные принципы. А сейчас границ похоти нет увы ((((
Исключение из правил. Вот кому то повезло)
а что кто-то свечку держал?
это собачья верность
это любовь и преданность, а так же верность, своей любимой, эта конечно редкость, но такие верные есть, и верите или нет верен он е будет до конца
У меня стаж в браке 19 лет и тоже без измен. Факт.
Это вызывает глубокое УВАЖЕНИЕ!!!
Не верю!! ! Хотя бы в мыслях каждый мужик изменяет.
жена мудраяя
Это норма
Может он хороший конспиратор?
Нормальный мужик
это любовь и верность
Может быть вполне реально. Либо у него очень умная жена либо он умеет сделать так что никто не узнает. А чему удивляться. Я вообще поражаюсь нашему времени когда измена норма а верность многими считается исключением из правил. Мне этого не понять!
Не норма и не фантастика.
Норма складывается из вариантов. Фантастика из невозможного. А это просто счастливые люди, которые нашли и дополняют друг друга (если судить с точки зрения здоровых отношений)
это фантастика
Это счастье!!!
Нормально конечно)))
Каждый брак индивидуален и норму определить тяжело, видимо жена- достойная женщина, которая любит своего мужчину, вот ему и некогда глядеть на других, он со своей счаслив!