Отношения
После 15 лет брака муж заявил, что у него, оказывается, однообразная жизнь и поэтому он флиртует с сотрудницами на работ
а у вас конечно жизнь очень разнообразная. . как же я не выношу таких мужиков. . вместо того, чтобы на свою женщину время и силы тратить, они на кого попало растрачиваются. . а потом еще и своей женщине претензии предъявляют..
А я бы сделала то же самое на Вашем месте. И тоже ему заявила об этом. Алаверды так сказать.
Надо вам серьезно задуматься. Возможно изменить имидж, сформировать какие-то интересные для него путешествия, совместный досуг, что-то интересное для мужчины надо делать. Иначе он будет думать, что вы стали "мышь серая", "синий чулок". Разрушьте его негативное представление о себе. Вспомните оперетту Летучая мышь. "Жена - это прочитанная книга"...
Хорошо, что не изменяет)
Женщина должна оставаться всегда женщиной,
даже после 15 лет кухонной работы))
Просто Любовь
Извините, а вы думете, что я перестала быть женщиной, которая за собой смотрит? Нет, я не домохозяйка, сериалы не смотрю, сплетничать не люблю, а кухонная работа мне вовсе не в тягость.
Не все так плохо, он вам открыто сказал что не доволен своей жизнью ему скучно.... желаю вам как женщине проявить фантазию и начать менять и Обновлять ваши отношения и жизнь вокруг вас, иначе вы знаете что будет....
а вы не завидуйте, а лучше хвостом вильните!!!!
Однообразно всё говорит? А он что-нибудь сделал чтобы разнообразить? Или считает, что это только ваша забота? Если так, то гнать в шею, вы не клоун, чтобы кого-то развлекать.
Пока ты задаешь вопросы он уйдет или у вас будет ещё одна хозяйка. нужно что то менять в жизни