Отношения

жить 15 лет с мужем. и хотеть его-это возможно?

Это здорово!!!
Елена Стальмахова
Лучший ответ
возможно, если не знать других мужчин, или наоборот,
если знать слишком многих мужчин.
....это необратимый процесс)))))
Очень даже возможно.
Счастлиая пара!!!
вот как раз то через такое время в браке и понимаешь как надо правильно хотеть и что это вообще такое !
ценности меняются поэтому становишься мудрее нежнее и ласковей !
чувствуешь каждый момент и знаешь когда и чему время !
всем найти эту серединку золотую и взаимопонимание без слов !
мира счастья добра !
Май Виноградов
Конечно. Знаю пары, которые и в 50-60 лет без ума друг от друга. А кто то и через год - увы.
N*
Ng *
Значит ты нормальный и здоровый человек!!!
G\ O\
это же хорошо, в чем вопрос, позавидовать можно
Денис Мамонтов
энто замечательно!!!! я рад за вас
конечно :)
Конечно ЗДОРОВО!
Cəmil Mütəllimov
если любимый муж, то возможно
Это - возможно: -))) Это - прекрасно: -))) Это - просто замечательно: -))) И половина зависающих здесь на ответах, уже завидуют вам: -))) Счастья, любви и еще лет 50 хотеть мужа: -)))
M.
Mary .
если мужик стоящий -почему бы и нет?!
|^алексеевна^| .
Это из области фантастики.
Лаура Комекова
Это естественно. Больше того, каждый оргазм всегда неповторим с любящим мужчиной. Желаю Вам счастья.
Это и есть то что другие ищут! ! Но не все находят!!
Если вы родственные души, то как же иначе? В противном случае вы друг друга не любите...
єто возможно. єто правильно. єто здорово
Игорь Сусликов
sex шоп! и нет проблем!
A Mudrost V Korane
Необычно!!!
Возможно всё. Вопрос в другом, так бывает? Знаю что бывает...
не так часто, как раньше
Man In Black Agent B
Конечно, возможно! Желаю, чтбы это желание не пропала и через 20-50 лет!!!!
Антон Остапчик
Конечно, поздравляю!!! МЫ С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ УЖЕ 24 ГОДА, А ЛЮБОВЬ НЕ УМЕРЛА.
Так что подтягивайтесь
Надо попробовать!))
Денис Fireman
Мне восемь лет осталось, а было бы здорово!
Да, это возможно и это прекарсная, замечательная реальность. Хотеть самого близкого, родного, дорого и любимого себе человека через уже достаточно продоллжительный период ваших отношений. Вашу пару можно назвать образцом для подражания!! ! Так, что СЧАСТЬЯ ВАМ И БОЛЬШОЙ, СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!! !
Sergey R
Да. Знаю одну такую.
Азизов Азиз
А после 35 лет счастливой семейной жизни СЛАБО?!
Олег Грушко
И с годами все больше!
А способны ли вы ему просто улыбнуться?
Оксана Драке
конечно! 15 лет- это не мало! ..кто может быть родней? =))
счастья вам =)
Возможно, но только от скуки. После 15-ти лет уже как родные, как брат с сестрой, это не каждый сможет.
Ольга ***
Жить вам так идальше. Я тут как-то к родителям зашла со своим ключом. Это было моей ошибкой. Они обсуждали как и сколько. Они вместе уже 41год
незнаю, но думаю что если любишь, то всё возможно...
конечно, именно так всегда и было-замуж выходили на всю жизнь. это нынешнее поколение девиз которого: ну не получится, так долго развестись и другого найти?
Возможно и ч/з 25 лет!
я живу с женой 20 лет и хочу.. . и не только ее...
и чем дальше тем больше!!! !
Ленка, счастливая ты! ! и всем желаю!!
Это такая редкость в наше время!
Совет да любовь!
Амир Мустафин
Возможно!
Только при условии что этого хотят муж и жена и прикладывают для этого все усилия.
Замечательно!!!
Здорово же!!!!
Серый Малой
а он хочет???
Тут все рады за Вас, а Вы то что сами думаете возможно? Ведь не зря же прозвучал вопрос? Может просто хвастаетесь или есть сомнения ?
Иногда только после 15-ти лет вместе и начинают хотеть!
конечно возможно и это правильно, а чем дальше тем ещё интересней будет.
Супер и здорово если это вдобавок еще и взаимно.
Мы с мужем живем больше 15 лет. На все лето отправили детей к родителям в деревню, а сами устроили 3 медовых месяца. Никогда не забуду этих дней)