Отношения
Здравствуйте. Я-мария. я живу 6 лет с мужем, на 16 лет старше меня. на работе нравится очень один человек. что делать?
Поставь перед собой нужные для своей жизни вопросы о чувствах к мужу и молодому человеку и взаимно. И ответь на них. Где будет больше положительных для себя ответов, такое решение и принимай. Не слушай родных и подруг....
Пехнись с ним, если на душе, потом, не стремно будет...
Если есть дети, то лучше ничего не делать, иначе останешься у разбитого корыта.
а ты уверена, что тому нужна больше, чем на 1 раз?
я, я, я.. .
какие знаки внимания к тебе проявляет тот, что на работе ?
Сначала почитайте что вас ожидает в скором будущем:
http://www.antiwomen.ru/ff/
Разделы Семейная консультация
http://www.antiwomen.ru/ff/
Разделы Семейная консультация
ну что ты хочешь чтобы посоветовали блядонуть?
....Ни чего не делать.... дети у вас маленькие....
Все вы бл*ди! Встречаетесь со стариками, когда кругом много молодых достойных, но пока не скопивших денег, а потом встречаете " одного человека... "
Судя по фотке, быть верной женой. Если только сослуживец не отличается огромной любовью к чужим детям.
ну чпокнись и всё на лево сходить для вас раз плюнуть
потихоньку можно гульнуть. но радикально менять ничего не надо, у нового обьекта, скорее всего, нет серьезных намерений, а муж будет все не замечать.
а ещё лучше ребенка брось с мужем разведсиь с молодым на пляж пока деньги есть, потом он моложе и богаче находит и смываеться, а ты без денег с позором к родителям от родтителей в монатырь
Молодой?
Бросай своего старого козла. А то так и вовсе вся жизнь пройдёт.