Отношения

У кого есть примеры пар, в которых жена на 15 лет старше мужа?

Скажите пожалуйста, что разница в 15 лет нормально! Мне 28, моей 43. Дочь маминой подруги. Да, знаю, это полный пи3дец и мой позор, жизненное поражение как мужчины, но мне пофиг, страшно устал от одиночества.
Да, я полный аутсайдер, девушки никогда не было. Она тоже. Она очень хочет завести ребёнка, возраст-то уже.
Очень хочется положительных примеров! Хочу верить, что у нас есть шанс на будущее! Очень хочется наконец свою семью нам обоим((
Если что-выглядит она прекрасно. Милая, стройная девушка. Видно конечно, что старше, но разницу в 15 лет нам никто не даст!
Rysso Xxxxxx
Я знаю пример, когда между супругами разница в 11 лет. Живут вместе уже лет 30, разводиться не собираются. А детей общих нет, остались дети только от первых браков. И внуки там растут у обоих. Но им это не мешает вообще. А со временем разница во внешности стерлась по причине того, что мужчины стареют быстрее. К тому же они и умирают раньше.

Если есть любовь, то живите и радуйтесь, рожайте и воспитывайте совместного ребенка. Сейчас, (да и раньше), люди плевать хотели на мнение окружающих, лишь бы им вместе было хорошо.
Oksana Wolf
Лучший ответ
Есть, он всегда смотрит на тех, кто младше его жены
Анюта Новикова
Надежда Бабкина и Евгений Гор
Разница в возрасте — 31 год

Алла Пугачева и Максим Галкин
Разница в возрасте — 27 лет

Эммануэль и Брижит Макрон
Разница в возрасте — 24 года

Элизабет Тейлор и Ларри Фортенски
Разница в возрасте — 20 лет

Так что можешь спать спокойно....
Энэс- Тобин
При таком раскладе тебе лучше вообще с женщинами ничего не иметь общего...
Два лузера, пытаются быть вместе просто потому, что "так принято" и лишь бы было....
Это КАК же надо СЕБЯ не любить?
Эдуард Кириллов Ты вообще проститутка бывшая наверное
Разница в возрасте роли не играет.
Играет роль - общность внутренних ценностей, образование и культура.
И отсутствие какой-либо корысти в этих отношениях.

Если это все есть - то все получится.
Есть у меня такие примеры.

Но , судя по вашим словам, у вас НЕ ТОТ случай.
Если вы просто от одиночества на ком попало женитесь - вы через год разведетесь. Потому что это - самый тупой мотив для брака.
Жениться нужно - из внутреннего СИЛЬНОГО СТРЕМЛЕНИЯ
именно ОБ ЭТОЙ женщине заботиться. Потому что вы ОЧЕНЬ хотите сделать ее счастливой. А вам это пофиг.
Значит испортите жизнь и себе и ей.

ВЫ лучше больше общайтесь в людьми и найдите себя в работе.
Развивайтесь интеллектуально. Станьте личностью.
А сейчас вы никто. Поэтому на вас никто и не смотрит.
Но мужик не должен жить как овощ. Он так будет деградировать.
Жениться на ком попало, просто потому что устал - это часть деградации.
Namida Alimhanova
Моя двоюродная прабабушка была старше своего мужа на 20 лет.
Елена Битякова
Зачем этот вопрос? Своих мозгов нет? Называть свою любимую позором это пипец, рано тебе жениться, живи с мамой.
У меня есть подобная пара, она старше на 17 лет. На редкость гармоничная пара, они вместе почти 30 лет
Дочери - 43,а ее маме, подруге вашей мы...сколько?
Нина Дыбаль
есть такая пара, мне достаточно близкая. Приятельница-соседка старше мужа на 15 лет (сейчас ей 55, а мужу 40). У нее уже внук, у него детей нет, но желание подкинуть жене заботу о малышах, видимо, есть - притащил ей найденных слепых котят. Так что женитесь скорее и рожайте ребенка. 43 - по современным меркам не срок. я знаю пример роженицы 47 лет, сидит щас в декрете совершенно счастливая.
актер Сергей Маковецкий младше жены на 18 лет вроде. Президент Франции и его жена
Александр ******
Rysso Xxxxxx Примеры простых людей интереснее)
У меня родственники с разницей в 10 лет всю жизнь живут вместе. Правда, он ее бил и изменял, мент поганый.
Ризида Хуснутдинова Ну изменять то можно
У меня у брата двоюродного жена на 13 лет старше.
Уже более 15 лет живут, женаты, нелегка родили. Всё у них хорошо, никто не страдает.
Но и изначально не страдали, в отличие от Вас... В Вашем рассказе чувствуется какая-то грусть.
АБыВыГоДа у обоих. Дети не простят
Ushangi Chugianovi
Да кому какое дело в разнице цифр?
Если людям хорошо вдвоем, может быть и больше...
Важнее любовь!
Пугачева, Галкин
П.Шаляпин со своей бывшей Копенкиной
Макрон.
А вообще это аномалия.
живи ....а там увидишь..Разойтись всегда можно. Хотя видно ты проблемный. значит живи как есть!!
Гульжан Кенже
Если с женщиной складываются отношения, живите с ней, женитесь на ней и не думайте, о чём говорят сплетники
Мансур Ишманов
Алексей(Stepa) Степанов А детей рожать кто будет?)
Жениться и выходить замуж лишь потому что одиноко и пора рожать это абсурд и дело не в разнице в возрасте, одиночество вдвоём ещё хуже чем одиночество просто. Ты полностью меняешь свою жизнь подстраиваешься под другого человека потому что любишь, а не потому что боишься одиночества. Вобщем то ты вряд ли кого то послушаешь, хотя и искать одобрения общества на свой поступок в зрелом возрасте это уже звоночек.
Таких не знаю
Виталий Гнатюк
у меня подруге 50, мужу 38,а первому мужу 34,разница незаметна
Все у тебя будет хорошо.
Но,детей она тебе мало вероятно родит,будете жить без детей
Кристина )))
Киркоров и Пугачиха )))))
Максим Титанов
Ахаха свою женщину назвать "это полный пи3дец и мой позор, жизненное поражение как мужчины" сильно.
Может женщины вообще не твое?
Юрий Маслов
Никакой это не пи…ц. Во-первых, это не такая уж «громадная» разница! У вас же она не на 30,40 лет, а всего лишь на 15. Во-вторых, если вас тянет друг к другу, вам с ней интересно и Вы не чувствуете никакого дискомфорта, значит- ваше! В-третьих, желаю вам гармонии и простого счастья!
Да ладно, это вполне естественное явление. Примеров масса. А вообще-то мужчины живут меньший срок,нежели женщины.

Плюс к тому, современная медицина делает большие успехи в компенсации пост климакса (понятно что это наступит у неё раньше чем у вас, да и у мужчин тоже бывает "климакс")

Только вот если у вас уже возникают такие вопросы... Не расстанетесь ли вы года через 3?
Не из-за разницы в возрасте а из-за разницы во взглядах... Бывает такое
Положительного ничего не будет, не надейся! Повышай с ней свою самооценку и уходи к ровестнице или моложе, вот с ней ребнка и рожай.
Максим Ляшук
Дак пол россии таких семей))
Rysso Xxxxxx Да прям? Ни разу не видел.
Вам повезло. В такое сложное время найти вторую половинку, это счастье и удача. А на возраст, разницу в возрасте, внимания не обращайте
Причем тут позор и ее возраст??? Ты смешал разные понятия в одно.
Твои личные проблемы, это личное и никого не касается, и не никто не в праве тебя обвинять или упрекать.
Но вот то что жена старше... Лол, но ты же видел что брал? Ведёшь себя не по мужски.
Был бы ты не женат и спросил совета, я бы естественно призывал искать только молодую в жены. Но ты не тот случай .
Береги семью, это самое важное в этой жизни. Ты сам себе дорогу выбрал.
И нет у меня знакомых даже где девушка ровесница, все жены младше от двух и более лет. В среднем на 7 лет разницы.
Эдуард Кириллов Молоденьким надо богатого, умного, красивого и без проблем, ВООБЩЕ
Есть
Vova Dontu
мой папа маму на 15 младше родилась я и ничего
Первый муж был младше на 2 года,второй ровесник,третий на 7 лет старше меня,хочу попробовать сейчас младше меня на 7 лет)
Пугачева и Галкин