Отношения

А если я очень сильно люблю своего мужа с которым прожила уже 15 лет, я извращенка? :-)

Почему сразу извращенка, пусть Все завидуют Вашему благополучию, желаю и впредь любить своего мужа и быть счастливой...
Валерия Волова
Лучший ответ
давайте создадим сообщество таких "извращенок"! я -вторая.
Фсо Акимат
значит моя жена тоже извращенка! я так и знал! ))
Если сама о себе так можешь сказать -то да. Но, какая ты- ты сама знаешь. И значит способна любить его до конца жизни.
Нурлан Жамалов
нормальная тетка. так и должно быть.
Нет) Нет) Нет) , хотя откуда нам знать, что вы вытворяете в своем браке) ) Желаю не скучать)) ) В хорошем же конечно смысле этого слова)
Сергей Наумов
Вы Умничка!!!
Конечно извращенка! Извращаться возле плиты, стиральной машины и любимого мужа 15 лет - это сверх извращение. И как ты умудрилась так опустится:)))) )
Это только начало, а дальше будет мазохизм.:))))
Александр
ты счастливый человек, если он тоже по-прежнему отвечает взаимностью
ты счастливая!
нетконечо. Это признак что ты НАСТОЯЩАЯ женщина!!)))
Антон Касимов
Ты счастливый человек, ЛЮБВИ вам и взаимопонимания и дальше, Пусть будет больше таких счатливчиков на земле, может мир добрее станет
такого не бывает.
[Выношу] [Мозгг] А вот и бывает! Причём это взимно. Желаю и вам того же!!!!
это же замечательно!
Priatno sliwati! Nadeiusi eto vzaimno... :)
Liubvi vam do groba!!!!:) :) :) :)
Леонид Осипов
Тогда я тоже извращенка: в браке 22 года, и очень люблю своего мужа.
а может вы фаталистка?
Я живу со своим гражданским мужом пол года и очень хочу прожить с ним много лет!!! Так держать, я за вас рада))))
Я в браке 17 лет и всё думала, что будет дальше: останется любовь или появится привычка. Но сейчас я понимаю, что я люблю своего мужа с каждым днём сильнее и сильнее. И я очень рада, что это всё-таки не привычка. Так что не надо забивать себе голову. Это у кого в жизни не сложилось, у кого сразу не было любви и согласия в браке, тот и придумывает про привычку.