Отношения
Муж везет жену и ее сотрудницу на работу. Жена радостно что-то рассказывает... и тут муж говорит жене:
"Фуууууууууу, у тебя воняет со рта "...и корчит сильно лицо....жена впечатлительная, пришла на работу - начала плакать, как же так....он же знает что я болею и вчера ела лук....да и вообще не в этом дело - разве можно было ему так себя вести - тем более перед чужим человеком....настроение испорчено. Есть ли тут проблема? Прав ли муж? Который потом позвонил ей и стал говорить что ничего особо не произошло....
Ой, я читала у меня прям слёзы на глазах, так женщину эту жалко! Что же муж у неё придурок такой, недоделанный! Его мама с папой не учили такту, что ли? А мужчины и правда как коты, с "запашком", но мы же любим их такими какие они есть!
а они действительно все еще женаты?
Фантастика! ..при полном отсутствии взаимопонимания, уважения и любви... .
оч. противная история!
Да тварь он.... Шо тут сказать....
Такой муж - полный придурок! Сказать об этом при постороннем человеке - значит унизить свою собственную жену. И чтобы он лучше прочувствовал насколько это отвратительно и неприятно, ему надо ответить сразу, а не дома в разговоре друг с другом. Например: "Дорогой, ну у тебя вообще во многих местах воняет, но я же не кричу об этом на всех перекрёстках... "
Муж должен был промолчать, хотя бы потому что присутствовал чужой человек.
я б с ним не разговаривала, пока бы не научился себя правильно вести
Я всегда говорю когда человека не любишь то замечаешь все его недостатки.
Муж не прав! Поступил как школьник, наверное не хватает ему выдержки (или мозгов) чтобы промолчать! Жене конечно обидно, ей просто нужно поговорить серьёзно с мужем на эту тему, если не дурак, то всё поймёт.
Валдайский Дом Валдайский Дом
тако не поймет! Чувство такта сложно привить...
Ужас. Впрочем тут нет ничего удивительного. Это свойственно для мужчин.
К примеру муж моей подруги при друзьях всегда выссказывает ей, какая она толстая и некрасивая
Можно было бы и зубы почистить))))
На мой взгляд такие вещи можно говорить тока наедине.. . что бы не обижать ...А то обидно как-то (((((
Какой ужс.
Но она не сильно впечатлительная. Поплакать и все это слишком мало.
несколько вопросов!! ! Что делала сотрудница в машине?? ?
А КАК можно жить с таким "мужчиной"???
Просто кошмар!! !
За собой только ничего не замечают!! !
Ой, обняла бы сейчас эту женщину и чай с ромашкой принесла, чтобы не плакала из-за этого.. . (дальше вырезала цензура)
А КАК можно жить с таким "мужчиной"???
Просто кошмар!! !
За собой только ничего не замечают!! !
Человек, воспитанный, любезный, адекватный, никогда так не поступит. Стоит задуматься...
козёл
Жесть! Я бы сметрельно обиделась! Тем более при чужом человеке и в такой грубой форме. В следующий раз при попытке так себя повести скажи ему, что у него воняют носки и грязь под ногтями. Желательно при каком-нибудь его знакомом. Еще более желательно-с работы. Я никогда не была сторонницей мести, но такие вещи прощать нельзя)
в следуюший раз возьмите и вот таким образом отплатите благоверному... если бы он на едине высказался ещее куда ни шло, но при сотруднице-извините никакого уважения!!!
Повел себя не тактично.