Отношения

Муж деградирует, жена развивается

Дело в стадии развода.
Всё усугубляется его запоями.
Каждый раз божиться, что был последний!
Но дело не в этом.
Муж общается с соседом, они как будто сдружились и друзьями стали )))
Сосед тупой, ей-богу, к жене относится так же как и мой муж теперь ко мне!
И к детям так же они оба относятся!
Муж орёт, когда трезвый на меня, а пьяный вообще уходит из дома!
Он не учится, а стоит на месте!
Разговоры с соседом у них происходят на бытовом уровне, что ни делают за день, чем занимались раньше и т. д. и т. п.
Я думала, что там человек интересный, умный, образованный - поэтому он туда ходит, ан нет!
Муж мне стал говорить - ты плохо относишься к соседу - я тебя уже за это ненавидеть начинаю!
Но мне сосед вообще никто!
Ноль!
К тому же он сплетник и тупой!! !
А муж его защищает!
Я ГОВОРЮ - У ТВОЕГО СОСЕДА НИ ОБРАЗОВАНИЯ, НИЧЕГО НЕТУ! оН ДАЖЕ ТЕКСТЫ С АНГЛИЙСКОГО ИЛИ ЛАТЫШСКОГО ПЕРЕВЕСТИ НЕ МОЖЕТ, И ЖЕНА ЕГО НЕ МОЖЕТ - ЗНАЧИТ ОНИ ЗНАЮТ ТОЛЬКО РУССКИЙ ЯЗЫК, А ЗНАЧИТ С образованием в той семье ещ1 какие проблемы!
У моего мужа образование 4 класса!
Он начал на меня орать - значит ты такого же мнения и обо мне? !
Я ему - но ты мой муж - иди учись, читай книги, не стой столбом!
А он мне - " я как общался так и буду общаться"
Вот скажите - что это не нормально!
Ненормально соседа выше своей жены ценить!
Сосед этот кстати - так же - жену не ценит, и ещё хвастается тем, что как "она чуть не отгребал по е**лу за тупизм"
Тобой был сделан выбор. Это твой муж, твоя семья. Критика мужа не уместна, так как выбор делали вы, а не кто то другой.
Танюшка Сорокина
Лучший ответ
Руслан Сергеевич Бред!
Муж не считает свою семью - своей семьёй!
Для нег осемья - это в купе с соседом!
Без него он не предствалячет себе жизни!
А сосед этот НОЛЬ - ОН ВООБЩЕ НАШЕЙ СЕМЬЕ НИКТО!
А я постоянно должна делить своего мужа с этим сантехником необразованным!
Руслан Сергеевич )))
дело не в образовании - а в друге, который ему не друг, он ег озанет о тсилы года 2, точнее плотно общается всего лишь 1 год!
и друг ему важнее семьи!
когда вы выходили замуж, то прекрасно знали уровень образования вашего мужа. поэтому сейчас жалобы неуместны.
а если бы сосед был запойным академиком, вы бы не возражали против их дружбы?
у вас большое количество претензий к мужу. конечно, самое лучшее в таком случае это развод. ваш муж, конечно, не подарок,,, но так обращаться с мужчиной нельзя, образование не главное в жизни
Руслан Сергеевич при чёи тут образование???
Если дело в соседе!!!!в этом "друге"
Про образование - это я лишь пример привела!!!!
все дело в его пьянстве. Если он не остановится и станет алкоголиком, то жить с ним будет все труднее и труднее.
Скажи мне кто твой друг и я скажу кт ты. Очень мудрая пословица! Бежать надо от такого!
конечно не нормально, но на практике могу сказать друзья мужчинам дороже. Как мне как то сказали бабы приходят и уходят а друг навсегда ((((
А у вас какое образование?
Кс
Ксюша
Руслан Сергеевич у меня среднее образование - и при чём тут это?
я читаю книги - общаюсь с психологами, учиться пойду дальше!
забейте, и не парьтесь, а общайтесь с теми, кто ближе к Вам по уровню.... а он пусть что хочет то и делает, просто в попытке вытащить его из той клоаки в которой он находится ВЫ и сами можете погрязнуть в их тупизме..))) ) и кстати, мой муж такой же, люди не меняются....