Отношения

Муж и жена пошли в гости...

Муж хорошенько принял на грудь и когда они пришли домой стал жену оскорблять, посылать по всем известному адресу. Завязалась драка, после чего он стал собирать свои вещи говоря при этом, как он ее ненавидит, как она ему противна,что спать с ней он не хочет. "Если меня там не примут - буду жить в другой комнате". Еще недолго по-мотал жене нервы и улегся спать. На утро жена ему сумку в постель и указала на дверь. Он стал говорить, что ничего не помнит, не надо его трогать, когда он пьяный. Вопрос. Как Вы думаете, он хочет уйти из семьи? Есть ли у него эти мысли в подсознании? Если говорил про "там", существует ли это "там" на самом деле? Муж в свою очередь от всего сказанного отказывается. Просит прощения .
Надежда. Не хочу Вас огорчать. Но придётся.
Огорчаю : всё, что здесь написали, тебе не следует принимать, как руководство к действию. Вот обрати внимание на то, что написала Галина Комарова. Правильно написала, умно написала. Замечательно написала. Но есть одно "НО".
Это "НО" выглядит вот так : в мире столько людей, их столько много, что даже если их разбить на пары, то пар получится всего лишь в 2 раза меньше, чем индивидуально отдельных "человеков". Скажем, вместо цифры 7 миллиардов мы получим цифру 3,5 миллиарда. Всё равно это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много. Галина Комарова могла ошибиться про твой конкретный случай. У неё было так, как она рассказала, а у тебя не так. Не надо лечить гланды теми же методами, что и вывих. Иначе голову человеку открутишь. Ошибка в диагнозе может очень дорого обойтись и пациенту, и родственникам, и доктору.
Поэтому, уговариваю и очень стараюсь уговорить: во-первых, очень мягенько воспринимай все ответы, которые ты получишь на этот твой вопрос. А во-вторых, НЕ РУБАЙ ШАШКОЙ. Шашка сверкнёт - назад не отдаёт.
Гена Карпук
Лучший ответ
Если б мне так сказали, не стала бы разбираться есть кто или нет.
Налей ему 100 гр, отдай сумку и хоть ты быть мужиком, доведи дело до конца.
нет прощения гаду.

он всё равно думает так--как сказал.

рано или поздно он тебя убьёт.

беги.. .

Всё, что в жизни звучит красиво,

Я хочу пожелать тебе!

Пусть ты будешь самой красивой,

И счастливой на этой Земле!

Среди сильного зноя ненастья,

Среди горя, печали и лжи,

Я желаю тебе только счастья

Только счастья и вечной любви!!! !
Татьяна Беликеева есть...есть прощенья, вторые шансы...есть и должно быть...допустим: уходит муж, приходит другой, не факт, что не пьяница или не будет руку поднимать или не жадный...не факт...так еще и ваши дети ему чужие...нужно решать имеющиеся проблемы по мере поступления, а не искать себе новые...
К сожалению оно, так и есть! Пьяный человек теряет контроль, страх и стыд. И все он помнит не сомневайтесь. А на утро одумавшись решил с валить все на отшиб памяти. Но это и не важно, все что он вам сказал пьяному человеку на ходу придумать сложно, у него вылилось на вас то, что он долгое время вынашивал, терпел. Если вам жалко себя, что останетесь одна и ищите ему оправдание, то не чего и совета спрашивать. А если уважаете себя и жизнь дорога, то дайте ему чемодан и пусть идет, куда где ему "гладко стелют".
Думаю, он так и будет нервы трепать каждую пьянку, я бы такого сразу выкинула, пусть топает куда вчера собирался, а насчет потери памяти психологи говорят что все они помнят.
Pohuist First Degree
не слушайте ни кого.... про "там" забудьте.... нет ни чего у него.... кто быстро вещи собирает тот надолго остается.... живите как жили...
Вячеслав Мухаев А "там" в реале существует? как Вы думаете? Сказал, что он же не сказал куда именно идет.
за оскорбления выкинь его как шавку, пусть сходит туда, куда вчера заикался
а у вас рожек нет случаем? ?
что у трезвого на уме то у пьяного на языке...
Извините, но я думаю, что не открою Вам Америку, что Ваш муж-алкоголик. Я долгое время прожила с алкоголиком и поэтому знаю о чем говорю.
Поверьте, нет у него никакого там . Алкаши желаемое выдают за действительное и, самое главное, никто из них ничего наутро не помнит. Хорошо хоть Вас не обвиняет, что вы наговариваете на него и все врете. Не уйдет он отВас никогда, даже если будете выгонять. Размечтались, не отвяжетесь. А вот на попятную, я бы на вашем месте, не сразу пошла бы, хотя бы для того, чтобы он задумался о пьянке и в следующий раз ему не повадно было.
Вам - первый звоночек. Это вам надо задуматься, нужен ли он вам такой. Дальше-будет хуже. Не хочу Вас пугать, но кто предупрежден, тот вооружен.
что у трезвого в голове - у пьяного на языке.... факт
Вячеслав Мухаев значит мысли об уходе в его голове присутствуют. Правильно?
Вячеслав Мухаев По душам...по душам он говорит, что любит только ее и чтоб она верила только ему...
Бил, оскрблял... непонимаю этого, жизнь и так одна и быстротечна, и тратить её на всякое чмо ...начни жить для себя, иначе если сделан первый шаг и я уже подозреваю и второй.... он тебя или искалечит или.... а после будет пускать сопли и просить прощения.... Впрочем каждому своё!!!
Алькор Назмуханов ....как можно начать" жить для себя"??Женщине 41...трое детей...поймите ...она никогда не жила для себя....не потому что не могла...а потому что не умеет... и ей это не нужно...А собственно говоря....а кто судьи????И где ...написана та книга ..те правила...что жить нужно именнно так...."для себя"....