Отношения

Муж избил жену

жена вместе с взрослой дочерью пришли в дом любовницы ,где находился муж-измещик вместе со своею кралей,разразился скандал ,в результате жена с дочкою избиты.Чем у них дело закончится ,как думаете?Любовнице-22,мужу -44 года.
надо бежать от такого подонка
Татьяна Скоропунина
Лучший ответ
все зависит от жены и дочери... подадут заяву ментам или нет
Vladimir Turcan
Офигеть. Однозначно ничем хорошим.
Любовница бросит мужа. Ее детская психика травмирована скандалом)
Maria Efremova
Жена глупая.... зачем дочь то тащить.... нахер такого мужика и стой и другой стороны....
Наталья Бурова
Девочку (дочь) мне искренне жаль, зачем мама ее туда повела? ? зачем она пошла??? папашка-муж-любовник думаю останется один.
Alex Mat
Жена уйдет от мужа.. . и начнет новую жизнь) А любовнице не станет хватать интрижки. . не захочется быть единственной и она покинет его! ) А он останется у разбитого корыта. . чего в принципе и заслуживает
А)
Андрей )))
Что сказать, урод, мало изменяет, еще руки распускает. Разве это мужчина?
Это плохо, если у него к вам нет уважения, это он перед ней героем хотел показаться, а на самом деле его это ни как не красит. Она молодая, наверное ещё не поймет.... А вам отличный момент подвернулся, уйти и больше не жить с таким чмом. Пусть другие мучаются. Живите для себя любимой. И РАДУЙТЕСЬ СВОБОДЕ.

И больше никогда не принимайте его назад, пусть жалеет. Поверьте!!!
женщина произошла из ребра мужчины. не из ноги, чтобы быть униженой. не из головы, чтобы превосходить. но из бок, чтобы быть бок о бок. из под руки, чтобы быть защещенной. и со стороны сердца, чтобы быть любимой!!! !
гоните у черту своего мужа. всё равноничегохорошего из негоне получиться. желаю удачи!
статья
любовница теперь загордится и будет с любовника сосать еще больше
Какой ужас! В тюрьму их обоих пожизненно!
Я знаю такую реальную ситуацию. С той разницей, что ребенка не было и они все были ровесники. Муж ушел к любовнице. Они поженились. Жена пыталась покончить собой, наглоталась таблеток, ее спасли. Потом она так же благополучно вышла замуж. Наши победили, все счастливы.
если жена умная, расствание и развод должен быть, а дуры всю жизнь прощают... так и живут-закрывая глаза..