Отношения

вот бывает что жена не дает, а как быть если муж не дает?

почему муж не хочет секса? жена при фигуре, (другие слюни подбирают при виде нее) в постели никаких проблем (готова любые фантазии воплотить с мужем), ни разу не отказывает в сексе. одевает сексуальную одежду, чуть ли не стриптиз танцует.
дома порядок, кушать всегда готово. работа у него не тяжелая, чтобы уставать. занимается спортом-для себя, не пьет не курит.
суть в том что секс бывает только раз в неделю (мужу все нравится в сексе). и если занимаются то не больше часа, самым стандартным образом. и если потом жена просит продолжения или повторения, муж говорит что больше не может и не хочет.
или если жена пристает, то отказывает. со словами что только об этом думаешь... и инициатором всегда является жена.
этому мужчине нужно обратиться к врачу? может он на лево ходит? или он просто не темпераментный?
прожив так 3 года развелись, и после муж бегает за женой со словами другие не могут удовлетворить как жена, и хочет все возобновить.
такой уж человек-не надо ему и все тут (генетика), ну или надо но раз в две недели минут пятнадцать. Я такого бросила.
Гульфира Миннегараева
Лучший ответ
2 варианта
либо ты ему надоела
либо он ненормальный
по внешности на авке- трудно лежать рядом с такой бревном
Дим Димыч
Исломбек Мамадалиев а как можно надоесть если такое с начала семейной жизни..
Девки ездили по льду,
Застудили ерунду,
А без этой ерунды
Не туды и не сюды.
чтоб давать атмосфера нужна переполненная любовью и эмоциями а этого как я понимаю нет?
Исломбек Мамадалиев не то чтобы нет эмоций и любви,ее излишек.жена сама веселая,общительная.свободно на любые темы говорит.сюрпризы,романтики,все как пологается..
Слабая половая конституция
Он не любит просто напросто.
Abdrahman Dzhunsaev
хорошая жена
Aman. Adai.
имевши не бережем-потерявши плачем. мч порой сами не знают чего им надо и чо они хотят, описанный случай тому подтверждение. ему бы радоваться.. а он.. . вряд ли она согласиться, потому как понимает что наступит на те же грабли.
У меня возник один единственный вопрос - почему автор в выгодных тонах идеализирует образ вышеописанной жены, при этом не утруждая себя написать про человеческие качества мужа, и только на двух словах говорив про него?

Это не провоцирующий вопрос, это действительно бросается в глаза.
Олька S
Исломбек Мамадалиев вопос задавался в плане секса.и во избежание слов о том что жена может не готовит,мало дает,не красивая.и все такое-написала все нюансы как есть.
а по поводу мужчины:он пол дня на одной рабте,пол дня на другой-с его слов.но в семье денег как таковых нет.физическую работу по дому делает сама жена(такие как перестановка мебели,ремонт квартиры).а ждать его не получается потому что в 8 вечера ремонтом не займешься. дарить подарки или даже цветы для него не принято...
а так он хороший когда зубами к стенке спит.
так живя в надежде что исправится или научится жить семейной жизнью прошло 3 года.
Иногда бывает, что так смертельно устаешь, что не до секса . ))) Работа, убивает желание, надо отдохнуть ему .
Исломбек Мамадалиев это может быть иногда,но не каждый день.и у него работа не позволяет устать ни физически,ни морально.
Глупейший романчик. Мужичек "прокакал" настоящую жену.
он такой от природы
Aliyusha *
У вас фамилия не Букины случайно))
A)
Aziko )
Мужчина просто нетемпераментный. жаль что он не пошел на уступки жене и семья развалилась: -(