Так часто, чтобы у него возникло желание уже не БРАТЬ.. .
И не только у жены!!!
Отношения
Как часто жена должна давать мужу,чтобы его не тянуло на сторону?
Давать? ни капли, надо любовью заниматься и делать это настолько часто, насколько хочется двоим.
Если секс с супругом будет только лишь обязательством-то лучше никак, чем так.
Секс должен быть по обоюдному согласию, должна быть страсть.... а не так- я должна ему давать, допустим, три раза в неделю и тогда все будет ок
ты хоть не слезай с него круглые сутки, он в туалет побежит и там свое темное дело сделает))
От этого не зависит, дашь не дашь.... зависит от того как он к тебе относиться ...
сколько и как волка не корми, он всё равно....
Руслан Хоттабыч
чтобы волк в лес не смотрел,надо кормить пока не ослепнет)))
у моей знакомой семейной пары секс был ежедневно... причем страстный и бурный... а вечером он к любовнице ехал... каждый день... жена только через три года узнала...)....
Не давайте... не давайте мужу еду, чтобы он обессилил и его уже не тянуло на женщин...
каждый день!
"Должна давать... "-фу, как пошло! Если присутствует любовь, то "должна давать"-такого даже в голове не зарождается. Удивляю, хочу, люблю.... -вот это другое дело!
столько сколько нужно ей, а не ему!
сколько не давай кобелю. все равно побежит задрав хвост
слово давать меня просто убивает! или у вас и правда такие мужчины которым только давать...