Отношения
Я женился, родился ребенок! Моя жена даёт мало секса, мне его не хватает, часто бывает воздержания, жене не изменяю.
Как мне от жены получить почаще заниматься с ней секса. Жена говорит я слишком устаю, ты достал меня с этим траходромом, как ты думаешь я наверное тоже устаю, я скажу когда смогу. На данный момент ребенку 1 год и 2 месяца. Что мне делать не могу долго воздерживаться?
А помогать в быту не пробовал? Ребенок, стирка, готовка, уборка мытье посуды и т. д на ней. Она реально устает.
искать крутую парнуху
ночь и погнал фильм пенетратор в помощь ...91 год
Драчи на нее пока храпит
Поговори с женой! Скажи ей что мол не против она будет, что чтобы её не мучены заведу на стороне любовницу или же буду ходить в баррель? Что она ответит на это? Я думаю она после этого на секс согласится!
Байкот финансовый ей. Увидишь как запрыгает вокруг. Она щас уязвима и все воспринимает как должное что ты вкалываешь как черт. А ты ей покажи кто она без тебя, разведенка с прицепом.
Так предоставь ей отдых, а сам с ребенком побудь денек, другой.
Ну так Вам же уже сказано, что делать. Она устает. Если чего-то хотите от неё, возьмите часть обязанностей на себя.
Знакомая ситуация. У меня у знакомого такая была. Долго встречались вместе. Потом решили завести ребенка. Ребнок родился. Потом жена перестала давать парню около месяца. Потом он залез в вк и обноружил переписку как она с другим чуваком общается. Потом развод. Парень нашел другую.
подари вибратор, а там она увлечется, пока попробует, может и до тебя дело дойдет. наберись терпения. как я вижу, ты очень терпелив, так что все преодолеешь.
Жена реально устает, у самих двое детей, прошли через это. Потерпеть осталось немного, в года дети уже не доставляют проблем по ночам, да и днем норм сеья ведут. А в детсад пойдет - вообще кайф будет
Поговорить с женой например не пробовал? Прямо и открыто, ребенок по залету небось? (Уж может и грубо, но правда) причин огромное количество, у нее есть кто то, и она тебе наставляет рога, либо ты ее не устраивашь, бесят такие парочки, возьмите и поговорите нормально, в чем проблема
Евгений Комарских
Да нет, у неё никого кроме меня нет
Дрoчи и всё.