Отношения

мой друг хочет жениться на моей бывшей жене? как его отговорить от ошибки?

Мы дружим с детства, и стали почти как братья. Всегда выручила друг друга из сложных ситуацию. Я женился, развелся, отношения с женой не сложились, может быть было бы и все прекрасно, но она слишком любила себя и секс. Это и было основной причиной наших расставаний. В процессе развода я узнал, что она была несколько раз замужем, имела нескольких детей от разных мужчин и они оставались на воспитании мужчин. после этого я понял как же я счастлив, что развел. Но спустя некоторое время, узнаю, что мой друг влюбился, и собирается жениться. И я узнал, что его невеста моя бывшая жена. Нужно спасть друга, но я не знаю как это сделать безболезнено
Все, что ты можешь сделать - это рассказать, что знаешь.
Друг сам решит - нужно ли ему связываться.

Это как в продажах. Консультант не продает. Он информирует: о свойствах товара, о преимуществах перед конкурентами итд. Но продавец никогда не заставит тебя купить что-то. Ведь это только разозлит тебя. Ну если не считаешь ты, что товар тебе нужен, да еще по такой цене, разве купишь? Решение о покупке принимаешь ты сам.

Или бывает наоборот, ты хочешь новый брендовый телефон. А тебе говорят: да у него, бывает, звук глючит, задник быстро обдирается. А ты стоишь на своем, потому что плевать! У всех аппаратов свои недостатки, но на чем-то же надо остановиться!

Мой совет - информируй его ненавязчива и недлительно. "Была такая-то, такая-то ситуация у меня и знакомых. Хочу, что ты знал это, прежде чем свяжешь свою жизнь с ней. Тебе решать. Я твой друг, должен был предупредить"

Больше ничего делать ты не должен и не сможешь! Главное, не настаивай на своем. Потеряешь друга 100%

В конце концов люди меняются. Ты же не знаешь, что она пережила, может быть, пересмотрела всю свою жизнь или встретила нужного человека.
Кирилл Курскеев
Лучший ответ
А с чего ты взял что она - ошибка?)
Слава Гобан
Настюшка Альберг потому что с ней не реально построить хороших отношений, я с ней как никак 3 года прожил под одной крышей
расскажи, все что знаешь о ней, скажи я желаю тебе только счастья, я хочу чтобы ты был счастлив, а там уже, если не получится... то только на собственном опыте сможет понять!
Может она только для тебя была "ошибкой" ;)
Марат :0) :0)