Отношения

жена уделяет мне мало времени. Родился ребенок и все внимание ему, а мне не хватает, подскажите что мне делать

скажите ей об этом, думаю, она вас выслушает. а ребенку нужно много внимания, просто делайте все вместе
Z=
Zelenoglazaya =))
Лучший ответ
Постараться не развестись.
Другого отношения к тебе в ближайшие года 3-4 - не будет. Это стоит уяснить. так что - преключайся ка ты на ребетенка и обеспечение Семьи.
Не будь эгоистом. Ребенку сейчас просто необходимо внимание, он ведь так безпомощен. Со своей стороны попробуй помочь жене, тогда у нее появится время на тебя
Денис Еремин
Хочешь иметь здорового ребенка? , не ной... а помоги и окружи заботой и любовью... вот и вернется все сторицей....
У меня все было очень похоже. Муж абсолютно не помогал и вопил, что он тоже маленький и ему нужно памперсы поменять, а ребенок пусть лежит и на руки его брать не надо. Я была в шоке .Антон, не повторяйте чужих ошибок, помогайте жене ухаживать за ребенком и у нее появится время для вас.
раздели с ней внимание и заботу о ребенке. может тогда у нее появиться время и на тебя..
Ольга Петрова
Антон. не злись а попробуй войти в их мир и влится в одно целое с ними.
Вечная проблема! Ребенку внимания нужно больше, чем тебе, нужели не ясно? ! Ты сам покушать разогреешь, помоешься, спать ляжешь. А он не может, он маленький, и всем этим занимается твоя жена. Круглые сутки. Пожалей ее, а? Поверь, это очень непросто, сил не хватает ни на что. Войди в ее положение, пойми и поддержи, а не скули как маленький!
Это всегда так. Ты не один переживаешь такую ситуацию. Просто поговори с ней. Скажи что тебе не хватает. Она поймет, все наладиться
Это явление временное. Она по-прежнему тебя любит, просто родился маленький человечек-абсолютно беспомощный, поэтому все силы уходят на него, она же тоже волнуется, как и что сделать правильно, что бы ему не навредить. Очень много сил и эмоций уходит. Тоже подсоединяйся к процессу кормления и ухода, увидишь она оценит твои усилия. Конечно можно было бы тебе посоветовать подсесть к примеру на сетевую игру например Ворд Крафт, тогда ты забудешь обо всем-но молодой маме сейчас необходима твоя помощь и поддержка. Поверь, ей сейчас сложно, у нее это тоже в первый раз-и ответственна она за сохранение здоровья малыша, и на вас такого взрослого только по этому не может выделить время.
Вася Гавшин
Это все временно!! ! все будет хорошо, просто большинство людей живет ради детей!!!
ПРОСТО ПЕРЕЖДИ ЭТО ВРЕМЯ!
Разве трудно ее понять? Разве ты такой же маленький и безпомощный как ребенок? Может у нее будет больше сил для тебя, если ты будешь ей помогать? Ведь это ВАШ ребенок!!!! Помоги ей и ночью всЁЁЁЁЁ ее время будет принадлежать тебе. Тока дай ей пожалуйста хоть 1 ночьку сначало выспаться, апотом....)))))))))))))))))))))))))
разгрузи ее немножко в домашних делах и у нее появиться время для тебя.
и еще немножко потерпеть... и помочь ей трудно.
все придет!
удачи и терпения
Антошка, милый)) ) не в коем случае не ревновать, ты свое внимание переключи на ребенка, на этой почве вы снова зблизитесь)
Терпеливо ждать, другого просто не дано, а если хочешь быть с ней, то будь всегда рядом, помогай ухаживать за ребенком, и увидешь, все наладиться, просто он маленький и ему внимания нужно больше и заметь, что внимание именно РОДИТЕЛЕЙ а не одной мамы.
Так всегда бывает. Она разрывается сейчас между домом, хозяйством, ребенком и вами. Уж не вздумали ли вы обижаться на жену из-за собственного ребенка. Тяжело ей сейчас очень, да и депрессия послеродовая у многих женщин бывает. Вы должны помогать ей побольше, она это оценит. А то что внимания больше ребенку достается, это же нормально. У хороших родителей так и должно быть. Не хотите же вы обделить ребенка заботой и вниманием? Не будьте эгоистичны. Удачи!
Nurperi Ishenalieva
Проявить заботу о жене и ребенке. Ребенок тебе не соперник, просто он маленький и требует особого ухода, а жена ведь одна и не может успеть все (чисто физически).
Катя Морозова
Это нормально., когда в семье появляется ребенок. А вы не ждите внимания, а подарите свое своей семье.. жене и малышу.
Татьяна :) :) :)
побольше уделяй времени жене и ребенку!!!
Может ты до сих пор не прочитал то, что тебе ответили? Ведь это сами женщины тебе подсказывают, как быть. Кроме того что есть материнство, есть - отцовство, наслаждайся этим, ваш бебик пока маленький и он нуждается не только в маме, но и в тебе, неси ответственность за неё любимую и за ребёнка, отдавай любовь и она к тебе вернётся. Семья это очаг, в котором должен постоянно гореть огонь, а для этого необходимо подбрасывать туда дрова. Ты самый счастливый папа и муж, я желаю вам понимания и согласия, пусть ваш дом будет полон любви и радостного смеха.
Это такая закономерность. Природа! Ребёнка же вы вместе хотели, значит и внимание уделять вместе надо ему. Не надо быть эгоистом! Проявишь заботу и жена посмотрит на тебя с другой стороны! ! Удачи!!!