Отношения
что делать если мужчина уделяет слишком мало внимания мне?как это вытерпеть,не вынося ему мозг и вообще видеться один ра
слушай кароче сюда.... была абсолютна точно такая же ситуация.... и я тоже изнывала и мозги и ему и себе выносила... вообщем так: на данный момент его это устраивает он не нуждается в тебе так сильно как ты в нем он не считает нужным ачсто видится звонить тебе и все такое. так что вот тебе мой совет! ты пропади на некоторое время на несколько дней на неделю даже.... поиграй в снежную королеву.... пусть он тут завиляет хвостиком.... когда он очухается ох бля а где Оля а че это она мне не звонит а че не пишет ну ка дай я ей позвоню и тут ты как ни в чем не бывало ну привет и че ну знаешь так довольно похуистически холодно говори с ним.... и он тут сразу забрыкается чтобы твое расположение добиться))) ) было все аналогично.... вот послушай меня сделай так не пожалеешь))) ) уйди в подполье на некоторое время....)))) и все будет ок))) ) а сама займись чем нибудь интересным)) ) сходи куда нибудь вообщем постарайся отвлечься))))))))
Да сделай как советует INDIGO....И потом ищи себе другог мужчину
это еще ничего-раз в неделю.. мой военный и как говорит, постоянно занят.. у меня уже нервы сдают.. по 2-3 недели не видимся.. об остальном вообще молчу.. уже начало казаться, что он ко мне интерес потерял.. так и с ума сойти не долго..
у меня была похожая ситуация. Мы также виделись раз в неделю, иногда реже. Но дело было в том, что у него было много увлечений, то у него французский, то карате, то волейбол, то бассейн... Я конечно бы и с радостью с ним в бассейн бы пошла, но проблема была в том, что мы жили еще на разных концах москвы. И как то особо не получалось, да и графики работы у нас были разные. . В итоге я промучилась 2 месяца и мы расстались, потом конечно он осознал ошибку. И просто надоедал своими звонками о встрече. А главное он сам признался что был не прав, и жалеет. Возможно у твоего парня тоже есть какие увлечения? может стоит с ним поговорить об этом, и допустим ходить с ним вместе, чтобы были общие интересы, и тем самым будете больше времени проводить друг с другом. А чем больше видетись, тем узнаешь его лучше, может это вообще не твое. Но главное ненапрягай его и не заставляй уделять больше внимания, это оттолкнет.