Отношения

Представьте - вы семья....утро. мужу не надо рано на работу. Жена бегает, опаздывает -

ей еще нужно собрать ребенка, сбегать с ним на стоянку, разогреть машину и отвезти ребенка в садик, потом успеть на работу....Муж хочет спать....ему не надо к 9.00 на работу....он устал....Он устал ночью - когда пришла жена от подружки и пристала к нему и у них был секс....Утром он сказал ей - я хочу спать, т.к. ты мне ночью не дала поспать....Что скажете?
ну, а что тут сказать? по какому поводу? так у всех. в семье... мужчина менее вынослив. всё на плечах женщины.
Анастасия Афанасьева
Лучший ответ
...если и дальше будешь стоять, задрав ногу - ничего не успеешь!!!.))))))))))))))
Вера Пушкарёва Точна, бля!
1"Милый, киндер сегодня на тебе, я опаздываю " поцеловать и уйти на работу
2 Можно бедняжке дать поспать, он в другой день вам поможет
3бедненький спать хотел, а вы к нему со всякими пошлостями пристали, вот и делайте выводы

На самом деле мне кажется ничего критичного - такое иногда бывает=))
А что тут скажешь? Представьте противополужную ситуацию. Неужто вскочите и будете порхать по дому, если пол ночи не спали?
Александр Львович Так вместе не спали же....у жещины силы есть. а у мужчины нет????
Нормально. Завтра я спать буду. . В жизни надо уметь искать компромиссы без этого семейная жизнь не получается..
чего жена хотела, то и получила.
Абу Ташаузи
сцуко
Если такое каждый день, то дело плохо.... а если еденичный случай, то просто переверни страничку календаря и забудь.... человек действительно устал.
При случае и он будет бегать, а ты спать....
Людмила Савро
Отец не хочет своего ребенка в садик отвести.... херово....
Viktoriya Romanova
обалдеть.... не дала поспать.... деловой! будто его насильно заставляли!!! !

ненавижу таких мужчин!! ! а деньги он не собирается зарабатывать? лежит до 12 в постели!!! !

знаете, мужчин нужно дрессировать!!!! нечего их поваживать!!! !

больше смелости и наглости!!!! удачи!! !
Если секс того стоил, можно и на работу опоздать.