Отношения

Чем жена может привлечь мужа "бегом бежать домой с работы", образно выражаясь?

Чем женщина может привлечь мужчину "бегом бежать домой с работы", образно выражаясь?

а) В любой семье есть обязанности:
Зарабатывание средств для жизни семьи, домашнее хозяйство, уход и воспитание детей. Эти обязанности супруги делят между собой по принципу у кого, что лучше получается или кому, что легче или как-то иначе.
б) Есть сексуальные отношения супругов - мужчина получает секс в обмен на то, что женщина тоже получает секс. И оба стараются его разнообразить и сделать друг другу приятно. Если иначе, т. е. как у многих женщин, в обмен на подарки, комплименты или увеличение обязанностей мужчины, то это уже называется внутрисемейной проституцией.
в) И самое главное - это почему каждому хочется скорее домой с работы, скорее встретить с работы, скорее быть вместе. Если есть любовь, то здесь все просто и понятно. А если нет? Можно создать друг другу приятные условия? Можно! ОТ МУЖЧИНЫ: комплименты и теплые слова, подарки и цветы без повода, массаж от макушки до пальчиков ног, ванна при свечах, взять часть обязанностей женщины на себя, выслушать как лучшая подруга не выслушает, чаще обнимать, гладить, целовать, хвалить на людях и без них и даже без особой причины, разделять часть интересов жены и принимать ее друзей как своих, организовывать выходные и отдых: ресторан, театр, концерт, шашлык, путешествия и проч. и верность, верность, верность.
ОТ ЖЕНЩИНЫ: А ВОТ ЗДЕСЬ МЫСЛЬ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ почему-то.. .

Не надо отвечать, не прочитав все!
Не интересны ответы общими словами типа: "Заботой и уважением", "Цените друг друга", "Больше внимания! " и проч. ответы "Лишь бы ответить".

-------
Оговорюсь сразу, что если в семье нет любви то ктоже будет все это делать???)) ) Ни кто... оно надо.... Ну а отвечая на вопрос - От женщины то же самое что и от мужчины... вот просто один в один! Ну может только шашлык заменить на пирг))))
Марина Сочная
Лучший ответ
бегом не получится... но планирование совместных дел вполне возможно
(,,,)=^_^=(,,,) Nikitka.n.e
ну если у вас мысль здесь останавливаеЦЦа почему-то.... значит вы еще не встретили ту женщину, к которой будете бежать, лететь, ползти откуда бы то ни было.. . значит ваша любовь вас еще не нашла... .
а мы просто не можем долго находиться друг без друга.. . нам просто необходимо постоянно чувствовать присутствие другого. . прикасаться друг к другу. . говорить как мы друг друга обожаем.. . мой "бежит с работы со всех ног", потому что знает, что Я его жду.. . и даже если на на пару дней уехала к маме - он ночью за 100 км берёт машину и едет.. . потому что даже одну ночь не может без меня.. .
людям, не знающим что такое любовь.. . наверное не стоит браться за размышления о природе человеческих отношений...
Сергей Рябов
Чем-чем... Неуёмным сексом!! ! Не знаю, как кушать готовит... А... это самое.. . золотые руки!!!
Мария Королева
А секрета большого здесь и нет... пока жива между мужем и женой Любовь, то и будут они числится в лучших бегунах Мира.. с работы ли. ещё откуда... .

Только б поскорее увидеть любимые глаза !
Тем-чем и привлекла его до замужества)))))
Ульяна
Если муж любит, его не нужно привлекать.
Азамат Латыпов
Просмотром футбольного матча
из любимых рук, уксус сладким покажется.
В первую очередь - качественная еда, а потом уж всё остальное.
Чем привлекательней Вы для других, тем желаннее Вы для любимого.
а чем муж может привлечь жену ???хотелось бы знать ???какие у него обязанности ???
Светлана Лозик
Пикантным фото посланным на мобилку)
Альберт Дудко
вкусной еды пока никто не отменял
Вы понимаете, что можно просто скучать без человека который стал дорог...))
Ничем, кроме любви!
Только любимая и любящая жена, как магнит влечет и притягивает.
как-то у вас все односторонне
Да зачем здесь такие перечисления, чем привлечь? Будете жить в любви и согласии со своей супругой, даже вопросы такие задавать не будете....
каждый мужчина по разному проявляет свое отношение - если он сдержан, не повторяет на десять раз на дню слащавые и затасканные фразы, не держится за руку на улице - это не значит что вы ему не нужны Не следует привязываться и надоедать вопросами; А ты меня любишь - возможно даже глубжечем вы думаете просто он не болтун
ничем не превлечешь лишь сексом разнообразным будет лететь на крыльях.
От женщины всё то же самое требуется.
Вот-вот.. . Про то, что мысль останавливается. Как всегда привыкли качать "права", а при обязанностях - мысль останавливается. Надеюсь ответил не ради ответа...
горячим сексом с ролевой игрой и\или игрушкой из интима)
Олег Вознюк
жить в любви и согласии со своим мужем
Rustam _________
Образно говоря ничем, сиди и жди! Должен подойти.
Вот мне интересно почему н женщинах мысль останавливается? Если мужчина делает все то, что там написано нормальная женщина это ценит и дает в несколько раз больше. И заботы (ужин, обед, посирать, убрать) и внимания (комплементы, подарки сюрпризы) . И сама она будет ухоженная и от счастья светиться при таком то мужчине! Ток мужчин таких я что то не особо замечаю.
Да ни чем, не привлечешь и не заинтересуешь человека, если ему это не надо. Любой горячий секс надоест довольно таки быстро. Просто есть семейные люди по складу характера - они и бегут домой, а есть гуляки - вечно повод ищит что-бы дома по меньше сидеть, а больше тусоваться. От характера мужчины все здесь зависит.
Нина Бровина
Понимаю, что для многих иметь свой дом, свою семью, ну там, если помните: "Построить дом, посадить дерево, вырастить сына" – дело жизни…
Но если нет любви, а ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ В БРАКЕ остается, то это, ей богу, мазохизм какой-то… Или, само по себе напрашивается - меркантильность какая-то присутствует…
Подытожу, чем вы только друг друга не будете привлекать, всё равно – тоска зеленая от такой жизни (((
Хотя, заметьте, самые крепкие и надежные браки - в среде простых, сельских, рабочих людей. Не особо заморачивающихся на теме всяческих духовно-сексуальных взаимосвязей, созданием искусственных «приятных условий» и т. п. . Просто потому, что для них СЕМЕЙНЫЕ отношения - основа основ. Как фундамент для дома. На нем все строиться.
Ирина Нечаева
если он бежит домой, значит есть ради чего,
его устраивают отношения, климат в семье.
если муж россиянин то тока выпивкой
У меня несколько иное мнение о действиях мужчины. И без любви в семье - тоже не совсем ясно. Я могу согласиться с тем, что любовь рождается не сразу, а появляется с годами, но если это люди с прошедшими чувствами, то трудно представить осмысленность совместного проживания. А если Вы имеете в виду - что к примеру поженили на востоке незнакомых - так там по-другому всё и вовсе будет.
В рамках заданных отвечу так. Мужчина приходит с работы домой уставшим. Он хочет забыть о всех проблемах деловых, хочет быть в своей крепости, хочет отдыхать. А значит жена обеспечивает чистоту в доме, уют, вкусный ужин. Она верная, скромная и покорная, следит за собой и не ленится. Такие отношения лично для меня самые счастливые, мои родители мне всю жизнь служат прекраснейшим примером.
Согласна с Pina Colada. Ну конечно заботу, внимание никто не отменяет, но важнее и привлекательнее для мужчины будет секс, частый, разнообразный, необычный, секс игрушки, интимные письма с фантазиями.. . на личном опыте убедилась. Чистую рубашку и вкусную еду он где угодно добыть может.
Elena Beluha
Она ему просто НУЖНА...