Отношения
Как по вашему должна поступить жена, когда пришел муж домой? См.внутри...
1. Накормить, потом секс, потом поговорить. 2. Поговорить, накормить,секс. 3. Секс, накормить , поговорить. 4. Секс, секс, накормить, погладить, поговорить. 5. Поговорить и накормить.
У меня есть 6 вариант. Сделайте все так как хочет ваш муж. И думаю это лучший вариант для него и вас
Nazimo4Ka*** .
Отпад вариант!!! Вот ты нстоящая жена. Низкий поклон тебе за такие слова))) Ты супер!
Соловья баснями не кормят, значит, сначала накормить. Потом, сытому, а следовательно - доброму, рассказать о своих насущных проблемах. Ну и напоследок - секс, ведь после него мужчина засыпает практически мгновенно...
накормить .дать отдохнуть после тяжелого физ. труда а потом можна и покувыркатся.
навеяло.. . -Встречает меня утром жена.. . в глазах обида.. . в руках утюг...)))
Можно кормить и говорить одновременно.. . Хотя при желании.. . Можно попробовать совместить все :)))))))
Накормить, потом секс, а поговорить и в процессе еды можно))
1-е и 2-е.... в отличии от мужчин мы добрые....
расспросить о том, как прошел день, накормить, потом секс, включить футбол ему и спатеньки пойти)))))))
Накормить первым делом. . А всё остальное как пойдет, хотябы просто побыть с ним)
Сначало искупай его, сделай массаж, потом покорми, поговорите по душам, дай отдохнуть, а потом бай. И не вкоем случае не ной, что тебе хочется этого или того. Дай ему расслабиться
кто ж на голодный желудок с мужчиной разговаривает))))))))) а секс это святое.... в любое время)))))))))
что ты здесь написал, это все бред, ты же не робот!!!! Жизнь интерессная штука, вот ты приходишь домой, а дома маленький ребенок плачет, жена его успокаивает, ты идешь целуешь жену, потом идешь на кухню, разогреваешь себе еду, а потом с радостью идешь к жене и ребенку. Как тебе такая ситуация? Разве плоха?
Лариса Шенгелия
какой мужик! посмотреть бы кому достался?
Накормить первым делом, а потом по настроению!!
Встречаю мужа с улыбкой и объятиями, потом ужин, разговоры.
скорее второе, а вообще все зависит от ситуации