Отношения
Должна ли жена ухаживать за мужем, чтобы он был всегда у неё чистенький, ухоженый и накормленный? Почему моя девушка
говорит, что я должен ухаживать за собой сам и что меня должна этому научить мать? Разве она прова?
Конечно должна! На то она и жена своего мужа. Который ее любит, уважает и оберегает во всех смыслах. У таких жен мужья ухоженные, накормленные и чистенькие.
Одно НО - она тебя что, на помойке нашла? И ты до свадьбы не мылся, не следил за собой и одевался как попало? Тогда фу тебе и позор, никакая жена с тобой не справится и правильно поступит.
всему есть свой предел . если она ни чем не занята и не работает, то можно взять на себя такую обязанность, а когда и работа, и дом, и еще дети. . то уж старайся сам
сам виноват нужно было лучше выбирать жену..))
А какие у тебя есть обязанности по отношению к ней?
так она тебе не жена а девушка
женись сначала потом претензии предъявляй
zapomni brat, wse telki otstoj, sej4as kazhdij sam za sbebja, tak 4to delaj wse sam a ee wikini nahren. izweni esli 4o !
muzh4ina nikogda ne dolzhen zhalowatsja na dwe weschi eto na dewushcku i mashcinu, sam wibiral
ну, если ты себе 38 лет написал-должен знать ответ на этот вопрос лучше многих!!!
Это зависит от культуры. В Японии, например, на жене лежит много всего, а муж ходит чопорный и высокомерный. В каком-нибудь племени папуасов с матриархатом, мужчины у женщин на побегушках. Для женщины в браке обычно образец задаёт то, что она видела у себя дома.
Не права, спроси у нее зачем тогда нужна она тебе, если ты все сам будешь делать. Чтобы свой пельмень давать?
нет не обязанность жены. Одеваться по вкусу можешь только ты сам, ухаживать за собой тоже, ну не будет же она чистить тебе зубы и подмывать. Жена должна кормить вкусно, стирать твои вещи, следить за твоими вещами, ублажать.... И то если она работает, то можно и взять на себя часть обязанностей. Она ведь тоже доходы в семью приносит
жена должна, а девушка нет
ну тут нужно знать на какой стадии находятся ваши отношения.. может вы приходите к ней и говорите чтоб она вам что-то постирала (тогда торопите события) и тем самым можете ее оттолкнуть, может сейчас время для нее дарить цветы и ходить в кино?
не сри там где еш и все будет Ок...)))))