Отношения

Жена должна быть послушна мужу и ухаживать за мужем как мама, и слушаться как сестра??

Феликс .
а сексом с ним заниматься как кто?
Татьяна Чернега
Лучший ответ
Нет, жена должна быть не замужем, а за мужем. И совет, если нужно дать, и в трудное время не оставить. Жена должна быть хорошему мужу надёжным тылом, матерью его детей. Чтоб в горе и в радости и муж должен отвечать ей тем же. А иначе дерьмо это, а не семья. Хотя у мусульман иначе, но это их вера, их уклад жизни и не мне им что-то там советовать, у них другие правила. Мои девочки точно с мусульманами не уживутся, да и сыну жена - амёба навряд ли понравится.
Владимир
Если забрать мужа от мамы - то да. Ищите лучше самостоятельных мужчин, которые пожили отдельно от родителей. А то придется с первого дня знакомства варить борщ и жарить котлеты
если жена будет как мама, то никакой семьи не будет.
Асхат Курмаш
Ага служанкой зависимой во всем от него. Чтоб мыслей о более лучшей жизни не возникало (((((
Марта Антонова
Ага, ещё скажите, кормить его из ложечки и пеленать периодически.
Владимир ага и зад подтирать, ужас вообще
Musulmanin,govorite? Voprosov bolshe ne imeju.
Сергей Никитин
сестра и послать может)
А памперсы сколько раз менять в день?
Nooruzbek Dukuev
чёёё??? Если ухаживать как мама, так он и относится будет как к маме, а с ней нет секса, да и с сестрой тоже. Делайте выводы
жена - обязана быть женою - заботливой, любящей и верной
все что вы описали - это присуще родственникам, но не жене
Арина Пассар
как мама - это пожалуй излишне..)))))