Отношения

Муж до сих пор слушается маму, ему 33 года. А еще, когда они с мамой встречаются, главная тема-это хором обсирать их папу

...который давно от них ушел.
Как ограничить общения мужа с мамой, ее очень много в моей жизни, мне она не нужна
Где вы такого маменькиного сынка нашли? Она так и будет им двигать пока не помрет или ей не объяснят что он уже не мальчик а прошлые обиды это дело прошлого.
Денис Гусаров
Лучший ответ
Татьяна Алексеева это выяснилось после свадьбы (
Пошли его в ж.. пу
Мама ему важнее вас. И это не переделать. https://zerkalodushi.org/parents-children/
Nuri ) {*_*}
Татьяна Алексеева мама недавно кстати сказала мне, что ее сын с придурью, так что мама больше не враг
ТОЛЬКО ЕСЛИ ВЫ ДАЛЕКО ЖИВЕТЕ один от другого не пытайся его исправить раньше надо было смотреть
О:
Оксана :)
Ой, поосторожнее с этим.
Как бы не перешли на вас)
Владлен Апеев
Никак, он маменькин сынок.
Ai
Aiana
Попробуйте сказать, что простить - есть духовный рост. Жизнь откроется новыми красками. Скажите, что вам неприятна эта его черта, мелочно судачить о папе.
Попробуйте объяснить ему, что он уже вырос и ему не обязательно слушать маму, так как он уже сам родитель.
Татьяна Алексеева еще не родитель он
Никак. Для него мама важнее, чем ты.
Не думаю, что он внезапно стал таки, а значит ты и раньше знала об этом. Так что согласилась на маменькиного сынка - мирись с последствиями.
Тагир Сагадеев
Гадкая семья.
Юля Тупица
Мама воспитала себе послушного слугу. Если только сам наберется смелости оторваться от ее юбки, то сможет. А так это уже навсегда, такие взаимоотношения.
Скорее всего Вы уже не сделаете ничего, если Вы на 2-ом месте после мамы, то подумайте для себя готовы Вы с этим мирится или нет.... У таких мам ОЧЕНЬ преданные сыновья и у них патологическая любовь друг к другу.... УВЫ...
Ирина Егорова
Она воспитала сына для себя на старости. Это родительский эгоизм. Так они много судеб детей искалечили. Не ходи на встречи к маме.
Переездом в другой город.
Серёга |||||
Татьяна Алексеева из Москвы? нет, спасибо
Виталий Кутемов Так она тоже переедет, это не выход
Одинокие мамы всегда такие) Она не отстанет от него) Смирись
Татьяна Алексеева у нее еще один ребенок есть, дочка
Если ты его любишь по настоящему то положми на их обсирания болт
Zaur Perzullaev
Да уж не завидую. Поговорите с ним когда останетесь наедине.
Aidana Zhananova