Отношения

подсажите что мне сдеать .с мачехой которая на меня все орет и камандует до сих пор хоть я уже три года не живу с ней. я

я очень добрый и мягкий человек и нечего против сказать немогу. помогите пожалуйста.
ну не живешь же с ней.. . не общайся.. . не бери телефон, если послать не можешь.. . бой вампирам :)))
Сергей Облов
Лучший ответ
Если ты - добрый и мягкий человек с теми, кто стремится тебя унизить и опустить - никто тебе не поможет. Всегда будешь лакомством для негодяев и потребителей. спасение утопающих - дело рук самих утопающих...
Обращайся к ней "мадам". Прошу командовать своим мужем. Вы так орете, что я не поняла, что у вас случилось. Сказать, спросить и тут же уйти. Только так ты сможешь остановить вопли с её стороны. Разговаривай как бы сама с собой. Имея её в виду.
Да забей ты на неё! )))))))
На её крики, команды - вовсе игнорируй!! ! Поорёт, поорёт, а когда увидит, что результат нулевой - отстанет. А иначе она так и будет ездить на тебе. И с отцом попробуй поговорить, обсудить сложившуюся ситуацию, попроси чтоб он приструнил свою супругу. )))))))))
Ну если ты мягкий человек, то ничего не сможешь сделать.
Заставь себя, через силу, послать ее (по известному адресу) и попроси тебе не звонить и сразу брось трубку. Удачьки))
...zhanibek ,,.kadirov
Леночка.. не позволяй ей так с собой обращаться... ты совершенно не обязана общаться с людьми которые приносят тебе отрицательные эмоции...
Nikolay Kirillow
а как нить скажите ей: "Мама, ну что ВЫ на меня кричите? " - то что успокоиться именно в этот раз - это точно, а вот потом что делать - не знаю...
отвечу как человек потерявший маму в 17 лет, и получив мачеху на 5 лет меня старше.. .
Для меня понятие мачеха вообще не существует, я ненавижу таких женщин, тем более она еще и орет! любит только себя, еще поди и отца против настраивает.
Она тебе КТО? ШЛИ СМЕЛО НА ХХХ!