Отношения
,Родственник-бизнесмен, 9 лет живет с женщиной, она родила ему 2 детей, на ней он до сих пор официально не женился, пл
ко всему, случайно увидела, как она внесена у него в телефон: просто записано- Оксана Иванова. Не "жена", не "любимая", да в конце концов была бы просто "Оксана" , а так, как просто посторонний человек.. . А вы жили бы с таким человеком и с таким отношением к себе со стороны него????
Ё !!!Как станет нищим, так и женится . При чём тут Раша? Мать наша? Обычный мужской эгоизмуссс!)))))))
Оксана Иванова-настырная штучка, если до сих пор пытается удержать того, кто к ней равнодушен. Добьётся, будьте уверены.
Ну, у тебя и фантазия)
Ну знаете ли... раз она родила ему двоих детей то значит ее все устраивает, логично?)))
харошь завидовать, отвали ты от него и нее))) В телефон еще лазаешь? Ты я не знай какая родственница, но я таких как ты сразу разогнал по углам)))
Это вы по отсутствию штампа и имени в телефоне определяете что он плохо к ней относится?)) ) У меня подруга забеременела.. . сегодня спрашиваю - замуж-то за него собираешься?... а она ответила что она не собирается.. . он хочет, а ей нафиг не надо.... говорит, столько лет с ним и так живет, что смысла никакого в этом не видит.
Если ваш родственник признал отцовство и ведет себя как муж и отец, то в чем проблема?
БИЗНЕСМЕН!! ! живёт, значит надо ЖИТЬ... хорошо то жить всем хочется... ЭТО ЕЁ ЦЕНА ЗА "СЧАСТЬЕ"....
очередной мексиканский сериал?)))
а вам какое дело! и откуда такая информация про запись в телефоне? да есть же люди, у которых своей жизни нет, так они в чужую лезут!!!
Их устраивает, я у своего мужа записана, как "Пирожок", что ж мне теперь повесится?