Отношения
У мужа,как оказалось,много лет отношения с другой женщиной,которая родила от него ребенка.Как к этому относиться жене?
Возможно ли наладить отношения и сохранить семью?Муж уходить к любовнице не хочет.Уверяет,что любит только жену.
Похожая ситуация была с моей соседкой! Правда ее муж не хотел ребенка от своей любовницы, не думал, что она забеременнеет и родит .А она, вероятно, хотела с помощью ребенка привязать к себе! Если он не ушел к любовнице, значит там не серьезно! Что касается налаживания отношений, то следует серьезно подумать:
-можно ли простить его и в дальнейшем не обвинять ?
-терпеть то, что муж будет общаться с женщиной (потому, что там его ребенок) ?
-жить дальше, как будто ничего и не произошло ?
Решать ей !!!
Живёт и ладно! Чего голову заморачивать? ! Мало-ли у кого где ребёнок случайно получился? ! Там-же ни на что не претендуют.
есть среди знакомых такая семья. муж действительно любит жену но не пропускал ни одной юбки и родила от него одна подруга но стоило жене заболеть серьезно куда его этот блуд делся! бегал по врачам доставал лекарства дефицитные продукты откармливал после операции ( это было в начальные 90-е все было в дефиците) . жена знала но семью не рушила . конечно ей было нелегко. со стороны трудно судить. мой знакомый прямо говорил что в интиме она его неустраивает а все остальное лучше желать нельзя. кто виноват никто не скажет
Не дай Бог такое пережить. Не может же он бросить своего ребенка.
Очень сложно СУДИТЬ, да и желать.... Крепись и будь СИЛЬНОЙ ))))))))
( грустно.... но свершилось... да он оплашал, но он не хочет уходить из семьи и это главное.... а та которая родила, знала что у него есть семья, о чём думала.... а раз родила, знать для себя... вот и пусть воспитывает сама.... ребёнком нельзя привязать мужчину к себе....
Если Вы его еще любите-простите, но лекция о презервативах ему просто обязательна.
ему как мужчине стоит определиться наконец-то и сделать выбор