Отношения

Какая сугубая цель может быть в отношениях мужчины и женщины кроме рождения и воспитания детей?

Может мы и правда все братья и сестры и по сути отношения между полами не должны особо отличаться от обычных человеческих отношений и должны строиться на любви и взаимопомощи вне зависимости от полового призрака?
Эволюция)
Привет)
Тамара Петрова
Тамара Петрова
6 496
Лучший ответ
Айжан Оразбаева Привет)) Похоже на то))
могут быть просто сексуальные отношения ни к чему не приводящие
IS
Ie- Shaman
65 409
Разные бывают цели--Бизнес Путешествия вдвоём
----А у Тебя сразу секс на уме
Айжан Оразбаева У тебя видимо) Бизнес и путешествия связывают людей вне зависимости от половой принадлежности, а я спрашиваю что может кроме деторождения связывать мужчину и женщину именно как представителей разных полов.
Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их: 1ибо если упадет один, то другой поднимет товарища своего. Но горе одному, когда упадет, а другого нет, который поднял бы его.

Также, если лежат двое, то тепло им; а одному как согреться?

И если станет преодолевать кто-либо одного, то двое устоят против него: и нитка, втрое скрученная, нескоро порвется.

Лучше бедный, но умный юноша, нежели старый, но неразумный царь, который не умеет принимать советы; ибо тот из темницы выйдет на царство, хотя родился в царстве своем бедным
Заурбек Якубов
Заурбек Якубов
91 911
Так исторически сложилось, что у людей есть потребности: потребность в любви, в поддержке, в сексе и много в чём ещё, перечислять можно очень долго. Самые здоровые и крепкие отношения те, в которых потребности обоих партнёров удовлетворяются в полной мере. Я имею ввиду, что это довольно эгоистичная штука и в этом нет ничего плохого. Так и должно быть, если хочешь быть счастливым. К сожалению многие выполняют просто социальные роли: мать, жена, и т. п. А потом удивляются, почему же они не счастливы в отношениях. А ответ прост, они к себе не прислушиваются и в итоге даже не знают чего они хотят, а соответственно и потребности их не удовлетворяются. Как они могут быть счастливы?
Вадим .
Вадим .
5 787
Цель любить и быть любимыми. Иметь своего человека в жизни
A_
Albina _*
15
Айжан Оразбаева Своего?) Собственного что ли? Как собачку?

Похожие вопросы