Отношения
Мужчина нужен женщине для рождения ребенка, а после этого он её интересует в качестве источника денег?
Говорят ведь, женщины больше любят своих детей, чем своих мужей
Мужчина нужен женщине для гармонизации ее психики)) )
Всё перепутал.
Женщины сейчас вполне самодостаточны.
И даже рожают нередко "для себя",чтобы не
содержать мужа бездельника)))
Женщины сейчас вполне самодостаточны.
содержать мужа бездельника)))
Да, я больше люблю своего ребенка....
Мужчины, которые с таким мыслями в голове, и в качестве источника мало кого заинтересует!
Полно нормальных мужчин вокруг, без комплекса "меня ценят только за кошелёк".
я конечно дико извиняюсь.. но мне не нужен мужчина. чисто для рождения детей. . я не созрела ещё к ним... дети меня пугают. .
так что не надо всех под одну гребёнку..
В идеале - отец ребенка, любящий муж и источник стабильного дохода. А что в этом плохого?
И правильно делают, что любят детей больше чем кого бы то ни было. Иногда мужчины своим поведением и поступками доказывают то, что они вообще не чего не стоят.
от таких как вы и рожать не стоит
Пока женщина в декрете по уходу за ребенком, естественно, мужчина - источник денег))
Дети вырастут и уйдут создавать свои семьи, любимый - друг, советчик, родственная душа, часть тебя, партнер во всех смыслах!
Это не так, хотя все мы разные, кто то хочет изначально только денег, так что после рождения ребенка это не меняется, а он (ребенок) способ просто привязать к себе мужчину.
а кто то любит этого мужчину изначально, так что после рождения ребенка у нее детей становиться на одного больше ( папа ребенка и ребенок).