Отношения

Зачем современному мужчине нужна женщина? что может она дать кроме ребенка? хотя ей при этом нужно в 100 раз больше чем

может предложить она
OOOOOOOOOOOOOOO... трындец.... Вы еще записывать начните : ты мне.... я тебе.... ты мне..., а то вдруг, "я тебе" больше окажется. . дожили..
Арчен Магомедов
Лучший ответ
Вот так и Крот за Дюймовочкой зёрнышки риса считал.. . Но жениться-таки решился))))))
Алсу Ахмадулина Дело не только в деньгах
а вас нито не заставляет жениться. каждый делает свой выбор.
Алсу Ахмадулина Делая выбор будь готов что тебе в скором времени накинут петлю на шею!
Кому что нужно. Каждый сам решает!))
Андрей Зуев
А любовь, ласка и тепло, нынче не в почете?
Оксана Палкина
Maksim Burovin неее, таперь "рыночные отношения", применяются ко всем сферам жизни....(((((((( грустно
Кирилл, если так рассуждать, тогда можно сказать, что современной женщине мужчина нужен только для того, чтобы сделать (извините) ребенка. А как же любовь? Как чувства, духовное единение? Мы что по вашему животные?
Natalia Токарева
Алсу Ахмадулина Плохо ты знаешь мужчин..что для тебя любовь для нас нечто другое!
А зачем современной женщине мужчина? Что он может ей дать, кроме ребенка, который кстати, ей нужнее, чем ему, иначе мужчины детей своих бы не бросали? Это раньше в старину мужчина был нужен как кормилец, а сейчас многие женщины больше мужчин зарабатывают. Странная у тебя логика: если людям друг от друга нужны только дети, зачем они тогда женятся? Чтобы родить ребенка, штамп в паспорте не нужен. Значит все таки дело в другом. Примитивное у тебя мышление...
я вот уже лет 10 не понимаю, что может дать мужчина женщине, кроме как продолжения ее рода.
Затем. Чтоб одно место пристроить.
Когда происходит по любви - не возникают такие вопросы. А любить - отдавать, не важно что, и не важно за что.
Алсу Ахмадулина Чет в последнее время у мужчин любви всё меньше и меньше))это вы свою голову засрали выдумками всякими вот вас и используют..тебе слово скажи и ты тупо будешь верить
тепло, заботу, ласку, нежность, вдохновение, воодушевление, стремление, веру, надежду и любовь...