Отношения

Зачем нормальному мужику нужна женщина? Назовите хоть одну причину кроме секса?

не нормальному нет смысла объяснять.
Аня Петроченко
Лучший ответ
нужна тО и может не нужна, но вот надо же мужику кому то мозг ипать
Все знают что Елисей преувеличивает с нормальностью,поэтому ОДЫН!!
Minato Sama
Анастасия Воронина я тебя разочарую - все люди на этой планете в той или иной степени одиноки.
Чтобы вместе воспитывать любимых детей...
Оксана Климова
Эмоции получаемые при общении с ней
Ленка Шеметова
Анастасия Воронина это ты дыры в мозгу называешь эмоциями?
ты мужик чтоли? ахахах не смеши, юбочку поправь и иди к .Шлюшка.
Сергей Т
стирать гладить копать огород за покупками сбегать... Все миссии- в одном месте))
Для того, чтобы Вам понять эти причины, которые Вам сейчас назовут, Вы должны сначала сами хотя бы чуть-чуть духовно вырасти.

Хотя бы чуть-чуть иметь желание открываться непознанному (на сегодняшний момент) Вами, и быть готовым принимать это, несмотря на Ваш "жизненный опыт" на данный момент, быть готовым поставить под сомнение Ваши собственные взгляды. Подвергнуть сомнению Ваши мнимые критерии "нормальности" мужчины, подвергнуть сомнению существование социальных лестниц, как таковых. Потому что с таким отношением, как у Вас сейчас, Вы этого не поймете, просто не сможете понять. И никогда так и не узнаете, что же такое Родственная душа.

Откройтесь новому и тогда Вы может быть, узнаете радость того, когда такой человек появится в Вашей жизни.

Как Вы выражаетесь, можете довольствоваться лишь сексом, как "нормальный мужик". Вас никто не заставляет меняться. Но мне вдруг почему-то показалось, что вопрос задавался с целью понять, что же есть в отношениях еще, кроме секса.

Ольга Маркова
Ольга Маркова Все это лишь набор картинок, возможно, отражающий чье-то отношения к миру. Я вставил фото самых разных пар, их всех объединяет общее друг с другом отношение к миру.

Ольга Маркова Возможно, здесь родственность этих людей передана лишь слишком поверхностно, но что может фото? Это просто должно заставить Вас задуматься, что же объединяет этих людей на уровне их отношения к миру? А не только внешность и секс...
кроме секса ничего нет
любить)
ЖРАЧКА!!!!
мужику женщина? это вы к врачам и учебникам по физиологии.... А вот родственная душа нужна каждому.. . Вот когда свою встретитe, поймете насколько ваш вопрос был глуп...
Природа такая!