Отношения

Женщинам. Назови хоть одну причину - почему я должен тебя содержать?

Если ты не мать моего ребенка?
Юлия Дьякова
как ты суров SP))))))) причин нет.. . должна быть возможность, а если ее нет то хотябы должно быть стремление, а если и его нет.. . то хотя бы желание, чтоб как истинному мужчине, тебе тетки в рот смотрели)))))
Алёна Григорьева
Лучший ответ
Юлия Дьякова Лапа :) Спасибо тебе за ответ :)
Красивые глаза.
как вы смешны
а это смотря, как ты ко мне относишься. если, как к содержанке-это одно, а если я твоя женщина, и ты со мной живёшь, ешь за одним столом, спишь в одной постели -это, миленький, нормальным мужикам и объяснять не надо.
М*
Марина ***
а у них)) чуть что))) сразу жмотина))))))
Аня Бунакова
Сейчас тебе. Это же надо такое придумать. Я что тебе инвалид? Сама могу обеспечить себя, мне не нужны ни чьи подачки. Тем более мужчины. Вот за то, что мужчины так самоуверены, не люблю их.
Любовь Пронина
а что, денег много, чтоли?)))
Разве что чтобы доказать что ты сможешь содержать ребенка.
пипец.. . Бесплатный сыр тока в мышеловке и то цена жизнь мышки так, что подумай
Саша Миронова
Ну ты же сам этого хочешь, а я не смею тебе возразить ;))))))))))
Ольга Орлова
да кто ж тебе позволит такую роскошь?)) ) кроме матери твоего ребенка))
*r@d!y* Т.@.т.@.r.!.n
вы мужчина..
Инна Мазанова
боже сбавь!!!!
Vova Voronov
А почему женщина должна спать с вами?
Asel Sharipbekova
Казань Квартиры_Посуточ О, это уже ПРОСТИТУЦИЯ называется)))
А с чего ты взял, что должен содержать?? Сама себя содержу.
Aziz Baykoziev
потому что мне лень работать!
А меня содержать не надо! От подарков не откажусь.
Это не принципиально. У всех все по разному. Каких-то мужчин даже вполне устраивает что они содержат женщину, а она в свою очередь выполняет свою женскую миссию (бережет тепло, готовит, убирает, делает все чтобы мужчине было хорошо и комфортно) А вы просто озлобили видимо на жизнь, да еще и жадина. Вы уж извените за правду.
Весело! Да нет причин. И не надо содержать. Я за женскую независимость.
Ну а если брать во внимание порядок в доме или хорший секс- тогда можно фантиков принести. Да и вообще, человек чувствует себя счастливым, когда отдает деньи другому человеку...))))))))))
потому что мы в ответе за тех кого приручаем.
Арген Manapow
Лично я тебе этот долг прощаю.)))))
Настоящий мужчина таких вопросов не задаёт, а вот жмотина....
В первую очередь-женщина это лицо мужчины!
Во вторых, не можешь тратить, жалко деньги, значит их не в достатке у тебя!
Ну и на последок, возвращаясь с работы, пьянки с друзьями, от надоевшей любовницы.. . ты всегда хочешь быть в предвкушении чистой постели, горячих щей!
Cергей Волков
я вся твоя жизнь, а что без меня....))))
а назови хоть одну причину, почему должна содержать тебя я?
Лично... я содержать себя сама буду!
Вв всеравно будете нас содержать всегда! МЫ ВЕДЬ ЖЕНЩИНЫ))))))))