Отношения

Секс нужен женщинам или не нужен?

Они пытаются доказать что секс им не нужен. Есть даже фраза по этому поводу: "Вам мужикам только одного и надо". Ну-ну, охотно верю что секс женщинам не нужен. Особенно когда нарвешься на сексуальную женщину и она тебе всю ночь поспать не даст. И каждый раз будет последним: "Давай последний раз и спать". И со счету собьешься когда же последний раз будет действительно последним)))).
Fs-14B Fs-14B
Он нужен всем!
Александр Стовпник
Лучший ответ
Конечно нужен....
Nastya Stepanchyk
Им нужен хозяин
Оляшка Шарамко
наверное он им нужен не так стабильно как мужчинам
Николай Паняев
Fs-14B Fs-14B Мы не женщины чтобы это понять.
Нужен, но не всем и не всегда и смотря с кем и зачем))
Нужен:)
Анастасия "angel"
Женщинам секс нужен. Но большинству не все равно с кем. Потому что нам, кроме физической части, очень важна эмоциональная. И второй момент, женщина никогда не откажется от секса, если он ей приносит удовольствие. А проблема в том, что многие мужчины плохо разбираются в женской анатомии и не умеют доставлять женщине удовольствие. Поэтому так часто и " болит голова" у женщин. Да я лучше посуду помою, чем буду заниматься сексом, который не доставляет мне удовольствия.
Fs-14B Fs-14B Мне кажется что голова у женщин болит по другому поводу. Это может быть элементарная обида. Анатомия тут при чем? Я хвастаться не буду, но у меня не было женщины чтобы она осталась без оргазма. Вот это точно от физиологии зависит.
Евгений Томенко Ну я и имела ввиду анатомию и физиологию, чуть не дописала.
Женщинам секс нужен не так, как мужчинам. Женщины более разборчивы и более пугливы в отношениях. Женщины в целом менее возбудимы, чем мужчины. Женщинам помимо секса нужны еще и отношения. Всё это в комплексе приводит к тому, что мужикам не с кем трахаться, а бабам не за кого выходить замуж.
Мария Ямщикова
Да врут они. Нужен им и еще как, и часто жесткий. Только ты сначало пройди "я вся такая недоступная", "я не такая - я жду трамвая", а уже потом я тебе "дам" или "не дам" в зависимости от того как ты себя вел и как она
Елена Романова
Fs-14B Fs-14B Верно подмечено, особенно про "Я не такая - я жду трамвая")))). Цену себе набивают.
Даже больше, чем мужчинам
Но они еще и манипулируют им. То есть и удовольствие, и прибыль) Ну пока пацаны ведутся - все норм) Как МММ)))
Alter Ego *
Fs-14B Fs-14B Есть в этом доля истины.
Нужен